Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Погоня за пьяным водителем в Волгограде

Johnny
1832110
7 лет назад

Сотрудники ДПС открыли погоню за пьяным водителем на «Ладе» по оживленной дороге в Дзержинском районе Волгограда. Подозрительного водителя инспекторы пытались остановить на бульваре 30-летия Победы. В ответ на требования полицейского автомобилист объехал патрульный экипаж и попытался скрыться.

Зарисовки иностранцев, побывавших в России в середине XIX века

arek14
118751
7 лет назад · 10 фото

Среди исторических источников, из которых ученые черпают знания о России прошлых веков, присутствуют записки иностранцев о поездках на Восток.

Купил часы

7 лет назад · 4 фото

Зашёл как то в магазинчик скупка, и за гроши купил часы.

Кража двух Айфонов на глазах у продавца

7 лет назад

Мужчина украл два Айфона 6s на 128Gb на глазах у продавца. Он ловко подсунул свои пустые коробки, взамен настоящих телефонов.

Как сейчас выглядят арены ЧМ-2018 в России. Фотообзор 12 стадионов

7 лет назад · 41 фото

Инспекторы Международной федерации футбола проверили готовность стадионов, не принимавших матчи Кубка конфедераций – 2017, в российских городах, в которых пройдут матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. Фотографии проинспектированных арен ЧМ-2018, подготовленные фотокорреспондентами в период с конца августа по сентябрь 2017 года.

Стреляю из "Лебедева", спрашиваю у Лебедева

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Дмитрий Лебедев - конструктор самозарядного пистолета Лебедеваа (ПЛ-14), впервые представленногфо широкой публике в 2015 году на международном форуме "Армия-2015", любезно ответил на вопросы прямо на полигоне КК в рамках "Армии-2017".

Город - Новороссийск. Города России. Пост номер 59. Фоторепортаж

7 лет назад · 86 фото

Новоросси́йск — город на юге России в Краснодарском крае. Административный центр муниципального образования город Новороссийск. Расположен на юго-западе края, на побережье Цемесской бухты Чёрного моря.

Подборка прикольных картинок

arek14
118751
7 лет назад · 32 фото

Прикольные картинки с просторов Интернета.

Картины Густава Климта "ожили"

7 лет назад · 15 фото

Вы думали когда-нибудь о том, как могли бы выглядеть ваши любимые картины в реальной жизни? Австрийский фотограф Инге Прадер воссоздала избранные культовые работы своего соотечественника Густава Климта - и получилось нечто поразительное.

Беру помощь знатоков

drozd
1594.5
7 лет назад · 7 фото

Sikorsky CH-53 Super Stallion Marine.
Тяжёлый транспортно-грузовой американский вертолёт, разработанный компанией "Sikorsky Aircraft"

Погибли на посту!

7 лет назад · 3 фото

Как стало известно, загорелась теплоцентраль в подвале. Сообщается, что дым проник в подсобку, где жили знаменитые «эрмитажные коты».

Пьяный депутат устроил смертельное ДТП

Антон
18475.5
7 лет назад

В Якутии пьяный депутат сбил троих человек, один погиб. Депутат Государственного собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Николай Румянцев сбил троих человек, переходивших проезжую часть в неустановленном месте.
Если пьяный за рулем, это уже преступление. При каких обстоятельства, пьяный водитель лишил жизни человека, не важны.

10 самых редких и необычных болезней

ММ
206352
7 лет назад · 11 фото

Развитие человечества, достижения науки и победы медицины всегда сопровождает возникновение новых проблем. Медицина не стоит на месте, но и природа в свою очередь изобретает новые болезни. В этой подборке собраны самые редкие и малоизученные заболевания, которые превращают жизнь человека в ад.

Как много значит хороший фотограф: 15 снимков животных из приюта

Сообщество
7 лет назад · 15 фото

Когда люди ищут себе пару на сайте знакомств, они стараются показать себя в лучшем свете и показать самые удачные свои фотографии. И этот подход работает не только с людьми. Американская организация, занимающаяся пристройством домашних животных из приютов в новые семьи, наняла фотографа - и результат превзошел все ожидания. Вот снимки "до" и "после" - посмотрите, какое замечательное преображение.

loading...

На что жалуетесь?