Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Селфи за девять лет жизни в одном ролике

Vossen
736692
7 лет назад

Канадец смонтировал видео из селфи, которые он делал каждый день в течение девяти лет. Он начал снимать себя в феврале 2008 года, когда ему было 12 лет. Последняя фотография была сделана на его свадьбе в августе 2017 года. Это единственный кадр, на котором Корнелье улыбается. За девять лет у мужчины накопилось более 2,5 тысячи фотографий.

Паркуешься как недоумок - получи, что заслужил!

7 лет назад · 14 фото + 2 гиф

Любого автомобилиста страшно раздражают хамы и невежды, которые паркуют свои авто, наплевав на писаные и неписаные правила парковки. Им кажется, что они - единственные в этом мире, кому нужно припарковать автомобиль. Но, к их большому сожалению, это не так, и нашлись люди - к тому же, обладающие отменным чувством юмора, - которые объяснили им: так парковаться нельзя!

На дне пруда во Франции спустя 38 лет нашли угнанный Peugeot

7 лет назад · 9 фото

Автомобиль покоился на дне пруда и был обнаружен вследствие засухи. Удивительно, но машина неплохо сохранилась!

Медведь не в настроении развлекать детей

7 лет назад

В зоопарке города Гранд-Рапидс в штате Мичиган мишка повеселил детей и их родителей, сходив по "большому".

Если у вас нету денег, то вам они и не нужны

7 лет назад · 9 фото

Не спешите бить тревогу. В этом мире правят не только деньги, и есть множество других способов расплатиться, о которых вы просто еще не знаете. Кошелек в этих случаях вам точно не понадобится.

Бутырская тюрьма. Все о московской Бутырке

7 лет назад · 9 фото

Кратко о Бутырской тюрьме. Происхождение, история, современность

25 умилительных домашних животных, которые обожают принимать ванну

Сообщество
7 лет назад · 9 фото + 16 гиф

Всем известно, что кошки ненавидят воду, но это никого не удивляет, ведь кошачьи ненавидят довольно много вещей, которые происходят вокруг них. Но вот собаки, которым нравится почти всё, что им то сделала ванна? Особенно если учесть, что многие из них любят купаться в водоёмах... Как бы то ни было сегодня хочу вам показать редкое явление, когда домашние животные обожают принимать ванну. По крайней мере мне так показалось.

8 захватывающих фактов о женской груди

7 лет назад · 5 фото

Женскую грудь можно по праву назвать самой сексуальной частью тела, которой восхищаются мужчины, и которую так холят и лелеют женщины. С самого раннего возраста девочки мечтают о своем первом бюстгальтере, и подкладывают в него все что угодно, от носков до ваты, чтобы казалось, что грудь у них выросла. Вроде бы о груди ничего интересного рассказать не получится, ведь о ней и так давно все известно, но на самом деле существует множество фактов.

На самом деле, родители - это такие же дети, только постарше

7 лет назад · 22 фото

Быть родителями — это не только сложно и ответственно, но ещё и очень весело. Особенно, если сами родители в душе продолжают оставаться детьми, тогда они будут говорить на одном языке. В этой подборке — отличные примеры того, какое это увлекательное занятие воспитывать детей.

Пятничная рассказявка №193 - Че-бу

7 лет назад

— Чебуран Геннадьевич, вас начальник экспедиции вызывает.
— Да-да. Скажите, я сейчас подойду.
— Нет, мне сказали вас сразу проводить. А то вы опять увлечётесь и забудете.
Чебурашка, а это был именно он, тяжело вздохнул и отодвинул походный микроскоп. Как далеко он ушел от забавного зверька, найденного в ящике с апельсинами! Усыновлённый Геной, выучился, повзрослел.

Трейлер к нигерийскому фильму "B14"

7 лет назад

Трейлер к нигерийскому боевику B14 трогает до слез. В этой адской пародии на известные голливудские блокбастеры прекрасно все: спецэффекты, игра актеров, озвучка.

15 реальных фотографий, которые кажутся явным фотошопом

7 лет назад · 16 фото

Мы привыкли к тому, что сегодня очень трудно отличить реальность от фантазии - технологии позволяют сплавить два этих мира так, что и комар носа не подточит. Фотошоп делает мир более ярким, драматичным и впечатляющим. Но иногда жизнь круче всякого фотошопа!

SkyWay – построй свое будущее!

SkyWay - транспорт будущего, который создается уже сегодня. Признан самым инновационным экологическим проектом в транспортной отрасли, и одним из самых перспективных вариантов для инвестиций. Это международная компания с перспективой охвата до 50% мирового рынка транспортных услуг. С 2014 года доли компании SkyWay стали дороже примерно в 10 раз и будут продолжать расти.


РАФ: необычные разработки Рижской автобусной фабрики

7 лет назад · 13 фото

Кто не знает, что такое РАФ! Ласково называемые «Рафиками» микроавтобусы были самыми популярными машинами своего класса в СССР — но известны они в основном лишь двумя моделями, РАФ-977 и его преемником, РАФ-2203. Хотя у РАФ было немало интересных разработок.

Якорь им в глотку: пьяные пираты помешали британскому городу установить мировой рекорд

7 лет назад · 6 фото

Британский портовый город Пензанс известен тем, что там ежегодно проводится пиратский фестиваль. В конце августа тысячи человек высыпают на улицы в треуголках, с нарисованными усами и пластмассовыми саблями. Удивительно, но Пензанс не владеет рекордом по количеству участников пиратской пирушки. В этом году они подобрались к попаданию в Книгу рекордов Гиннесса как никогда близко, но снова облажались. Причина провала оказалась весьма пиратской.

loading...

На что жалуетесь?