Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Неужели этот пилот поднял селфи на новые высоты?

7 лет назад · 5 фото

Пилот, известный в Instagram как PilotGanso, опубликовал забавное изображение, как он делает селфи, находясь высоко над легко узнаваемыми островами Пальм в Дубае. Обращаясь к 47 тысячам подписчиков, PilotGanso подписал снимок: «Это уже моё второе селфи… над #dubai».

52-летняя фанатка поделилась неизвестными фотографиями принцессы Дианы

sdv
399318
7 лет назад · 16 фото

У 52-летней Джулии Маккарти-Фокс, поклонницы королевской семьи, накопился целый архив ранее неопубликованных фотографий принцессы Уэльской. Сделанные Джулией снимки датируются 1983-1995 годами. Она колесила по всей Британии, посещая различные мероприятия ради встречи с кумиром.

Hалим Hикодим

7 лет назад · 21 фото

Мы про налима не так говорим.
Hалим Hикодим
Гордится собою,
Hалим Hикодим
Hосит шапку соболью
Hи перед кем ее не ломает
И шуток тоже не понимает.
(Небылицы в лицах)
Сапгир Генрих

Белки - удивительное рядом

7 лет назад · 30 фото + 2 видео

Казалось бы обычный зверек, который многие века живет рядом с человеком. Однако он не так прост, как кажется на первый взгляд. Давайте познакомимся с ним поближе

Пьяный водитель выстрелил из газового пистолета в инспектора

Johnny
1832110
7 лет назад

Дорожный конфликт с участием подвыпившего водителя и стражей порядка произошел на днях в Волжском. Во время патрулирования в новой части города по улице Нариманова сотрудники ГИБДД увидели подозрительно петляющее авто. За рулем отечественного внедорожника «Шевроле Нива» оказался мужчина, от которого явно исходил запах спиртного.

Город - Элиста. Города России. Пост номер 58. Фоторепортаж

7 лет назад · 61 фото

Население: 103 899 чел. Столица и крупнейший город Республики Калмыкия. Образует городской округ город Элиста. Расположен в балке одноимённой реки в юго-восточной части возвышенности Ергени, в 1250 км к юго-востоку от Москвы.

Книга рекордов Гиннесса 2018 в картинках

ММ
206352
7 лет назад · 33 фото

Чего только не сделают люди, чтобы установить рекорд. Кто-то годами ходит с грязными метровыми ногтями, кто-то давится желе и картошкой в поедании на скорость, а кто-то каждый день десятилетиями красит бейсбольный мячик. И все эти безумства не останутся без внимания благодаря Книге рекордов Гиннесса. Посмотрим, какие рекорды вошли в новое издание:

WhatsApp становится платным! Мессенджер начал взимать деньги

LMV
523886
7 лет назад · 5 фото

В официальных источниках появилась информация о том, что за пользование приложением теперь будет взиматься определенная сумма денег. Что делать? 

12-летний мальчик делает жутких кукол, из материалов, найденных на улице и это реально страшно

7 лет назад · 18 фото

Большинство людей не знают, что они хотят делать со своей жизнью, когда им исполняется 20 лет, но Каллум Донован Грючичич не относится к большинству людей. Этому ребенку всего 12 лет, и, похоже, он уже нашел свою самую большую страсть — создание кукол.

Столкновение на глазах у полицейских

Johnny
1832110
7 лет назад

7 сентября, в 11:40 возле дома №13 на улице Новой в Котельниках столкнулись две машины. В результате столкновения ВАЗ перевернулся. Никто не пострадал.

До, после и после

7 лет назад · 17 фото

Мой знакомый привез себе из Европы BMW 525 в отличном состоянии. Попал в дтп, занесло на скорости и врезался в столб, слава Богу жив, вообще не пострадал, весь цел. Продал ее битую, перекупы купили и тоже продали. На даты на фото не обращайте внимания.

Смешные кубы на тему культовых фильмов

Ponds
13049.5
7 лет назад · 12 видео

Ностальгическая подборка кубов

Мишаня и Халява: Омские собаки, которые обожают смотреть на ДТП

Олег
370126
7 лет назад · 6 фото + 3 видео

Знакомьтесь, знаменитые собаки из Омска, они каждый раз выбегают на ДТП на одном из нерегулируемых перекрёстков на улице Демьяна Бедного. Корреспонденты решили найти этих собак!

Стишки-пирожки обо всем на свете

7 лет назад · 16 фото

Четверостишья, написанные четырёхстопным ямбом, строчными буквами, без знаков препинания уже снискали свою популярность. Вам скучно на работе или дома, тогда стишки-пирожки точно для вас!

SkyWay – построй свое будущее!

SkyWay - транспорт будущего, который создается уже сегодня. Признан самым инновационным экологическим проектом в транспортной отрасли, и одним из самых перспективных вариантов для инвестиций. Это международная компания с перспективой охвата до 50% мирового рынка транспортных услуг. С 2014 года доли компании SkyWay стали дороже примерно в 10 раз и будут продолжать расти.


Очередной маразм от Американцев

7 лет назад · 4 фото

Обманутый муж снял измену жены на видео, и теперь ему грозит 15 лет тюрьмы.

loading...

На что жалуетесь?