Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Простой способ остаться при "Правах"

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Курьезный случай произошел в зале суда города Бердска. Во время заседания представитель обвиняемого в пьяной езде уничтожил протокол, подтверждавший виновность мужчины. Инцидент шокировал присутствующих и сорвал судебный процесс.

Осенние преображения: пейзажи до и после

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 24 фото

В суете мы иногда не успеваем заметить, как осень вступает в свои права. Ниже вы найдёте 12 прекрасных пейзажей и сможете сравнить их летнее очарование с осенним.

Новый российский лоукостер начал продажу билетов

7 лет назад · 2 фото

Новая российская бюджетная авиакомпания «Азимут» начала продажу билетов. Об этом сообщается на сайте лоукостера.

7 советов, как вести себя с ребенком в обществе и создать впечатление хорошей мамы

7 лет назад · 4 фото

Давайте честно: как бы мы не любили своих детей, порой они бесят. Своим поведением, своими капризами, своими криками. Особенно на людях. Как соблюсти нормы приличия и создать в обществе впечатление благовоспитанного родителя? Придерживаться руководства по этикету для мам малышей.

Жителей в Челябинской области приставы выселили в новую квартиру

7 лет назад

Уникальный случай произошел в селе Чесма Челябинской области. Судебные приставы выселили семью из аварийного жилья и вселили в новое.

Авария дня. В Коми нетрезвый водитель стал виновником ДТП

Johnny
1832110
7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Автомобильная авария с участием нетрезвого водителя произошла сегодня на автодороге Чебоксары-Сыктывкар в Прилузском районе.
Предыдущая часть

Школьный автобус «позабыл» первоклашку из смоленской деревни

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

Дорога к знаниям опасна и трудна. Пять километров пути до школы и столько же обратно приходиться почти ежедневно проходить первокласснику в Ярцевском районе. Родственники не могут каждый день доставлять мальчика до учебного заведения, а водитель школьного автобуса ничем не может помочь.

Дерзкая кража планшета из магазина

7 лет назад

Мелкие тырят планшет в магазине. На дело пошли основательно подготовившись, очки, кепки. Все как надо!

Ученые рассказали о последствиях самой мощной за 12 лет вспышки на Солнце

7 лет назад · 2 фото

Из-за произошедшей на Солнце мощнейшей вспышки в ближайшие дни не стоит садиться за руль и летать на самолетах. Об этом заявил ведущий научный сотрудник Пулковской обсерватории Георгий Гончаров.

Законопроект о защите жилья любыми способами

7 лет назад · 4 фото

В России разрабатывается новый законопроект. Он может избавить россиян от страха нанести чрезмерный вред преступнику, который напал на их дом. Юристы говорят о возможном появлении в российском законодательстве понятия так называемой доктрины крепости.

25 лет "новым русским"

7 лет назад · 7 фото

4 марта 1992 года журнал «Огонёк» впервые использовал словосочетание, а 7 сентября газета «Коммерсантъ-daily» дала подробную расшифровку термина.

Как напиться в стельку, но при этом остаться аристократом? Лошадинные скачки!

7 лет назад · 24 фото

Конный спорт - древняя забава английской элиты. Люди делают большие ставки на лошадей, и когда те выигрывают, они отмечают это событие! Впрочем, если лошадь проигрывает, не грех напиться с горя. Ведь там крутятся миллионы!

В Новосибирске вылетевший из-под колес КамАЗа люк влетел в легковушку

USSRa
37195.3
7 лет назад · 4 фото

Днем 6 сентября в Новосибирске плохо закрепленный канализационный люк влетел в автомобиль марки ВАЗ, который двигался за КамАЗом.

Самые идиотские фотографии беременных

7 лет назад · 17 фото

Беременность - важное и ответственное время для любой пары. И, конечно, как это принято в наше время, пары, ожидающие ребенка, стремятся запечатлеть этот неповторимый момент своей жизни как для будущего чада, так и самим себе на память. Иногда "беременные" фотографии действительно получаются милыми и трогательными. Но порой у парочек слишком уж бурно разыгрывается фантазия, а чувство меры, напротив, исчезает. И тогда остается лишь руками развести!

loading...

На что жалуетесь?