Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как превращают людей в безликих выродков

7 лет назад · 13 фото

Сводки криминальной хроники, повествующие нам об очередной мерзости, не свойственной для здорового человека, стали символом нашего времени. Многочисленные изнасилования детей, зверские убийства, психопаты, сорвавшиеся с «катушек», убивающие случайных прохожих – все это на самом деле не сердцевина, а лишь вершина «айсберга».

Необоснованно дорогой фалафель

REX
1001890
7 лет назад

Попробовал фалафель, ничего не понял. Это же гороховая котлета. Чего он стоит, как мясо?

Арестованная американка угнала полицейскую машину

Vossen
736692
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В городке Лафкин, штат Техас 33-летняя Тоши Спонсор была арестована по подозрению в краже из магазина. Офицеры надели на нее наручники и усадили в патрульный автомобиль. Пока полицейские изучали содержимое ее рюкзака, дамочке удалось вытащить одну руку из наручников и перебраться за руль, через раздвижную перегородку.

Власти Великобритании объявили о введении запрета на гомеопатию и фитотерапию, назвав причиной «пуст

7 лет назад · 2 фото

Великобритания ввела запрет на гомеопатию и фитотерапию . Выяснилось, что Национальной службой здравоохранения только за последние несколько лет потрачено около 600 000 фунтов стерлингов ($782 тысячи) на лечение посредством гомеопатических препаратов.

Лучшие детские фотографии конкурса Child Photo Competition 2017

sdv
399318
7 лет назад · 36 фото

Child Photo Competition - крупнейшее международное сообщество, посвященное детской фотографии. Каждый месяц среди фотографов со всего мира сообщество проводит тематический конкурс, дающий возможность проявить себя. Этим летом перед участниками состязания была поставлена задача раскрыть тему "Лето оффлайн", актуальную в наш технологичный век. Перед вами - 35 снимков-финалистов, доказывающих: дети могут веселиться и без смартфонов!

Девочка нашла легендарный «Эскалибур» в озере, которое описано в мифах про короля Артура

Infinite
472395
7 лет назад · 5 фото

Существовал ли легендарный воин и правитель Англии и были ли его деяния столь же славны, как гласят сказания и нарисовано в комиксах? Первая часть — да, есть доказательства, вторая по большей части выдумки, наложенные друг на друга через столетия.

Ресторан, в котором вы платите, если хотите, и сколько хотите

7 лет назад · 4 фото

В немецком ресторане "Weinerei" нет цен в меню, зато есть много хорошего вина и отличная кухня. Концепция ресторана - «платить за то, что вам понравилось, платить столько, сколько считаете нужным». Единственная обязательная плата - 2 евро за аренду бокала, после которой вы получаете неограниченный доступ ко всем белым, розовым и красным винам.

Паскаль Кэмпион - художник, который рисует любовь

sdv
399318
7 лет назад · 6 фото

Каждое произведение иллюстратора Паскаля Кэмпиона наполнено талантом. Он работал с именитыми компаниями, среди них студия Disney и Cartoon Network. Его недавняя серия иллюстраций - о личном: о нежности, уюте, и конечно же, любви! Любовью в своем сердце он без жадности делится со зрителем.
Главным источником вдохновения Паскаль называет семью - у него есть любящая жена и по совместительству бизнес-партнер, а также трое детей.

Слепой кастинг

ММ
206352
7 лет назад · 10 фото

Color-blind casting или слепой кастинг - это такая практика в театре и кино, когда при назначении актера на роль цвет его кожи и другие расовые признаки не учитываются. Чернокожие русские дворяне и английские короли уже давно не являются экзотикой для западного зрителя. Вот некоторые примеры слепого кастинга в театре:

Он потерял всю семью в авиакатастрофе. Но потом выяснились страшные подробности!

CV
49362.5
7 лет назад · 9 фото

Авиакатастрофа над Синайским полуостровом унесла жизни 224 человек. 31 октября 2015 года самолет, следовавший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург рейсом 9268, потерпел крушение. Многие люди потеряли своих родных в этой ужасной катастрофе. И этот мужчина очень сильно горевал...

Верховный суд принял важное решение по делу о выезде на «встречку»

Evgeny
243912
7 лет назад · 2 фото

В высшей судебной инстанции рассмотрели случай, когда обгон совершается на дороге, где нет разметки

Коммуникабельность от Адриано Челентано

7 лет назад · 3 фото

Всем добра и жизнь в стиле Челентано!

Мегакровать: с этой игровой площадки для взрослых вам и вставать не захочется

Infinite
472395
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

О самых удобных кроватках для сна наслышаны многие, а как насчет кровати, которая подходит для миллиона других занятий? Это многофункциональное ложе не только мегакруто выглядит, но и просто напичкано гениальными конструктивными особенностями. Да его вообще покидать нет смысла!

Уникальный животный мир Западной Африки

7 лет назад · 78 фото

Богатство и разнообразие животного мира Африки потрясают любого человека!

Смешные надписи

7 лет назад · 40 фото

Смотрите этот пост, произнося эту фразу: "ХАХАХА-ХАХА-ХА-ХА-ХА"))

loading...

На что жалуетесь?