Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Международный день третьего сентября: хронология сумасшествия

7 лет назад · 26 фото + 1 видео

Ежегодно в один и тот же день в интернете случается массовая истерия. 2017-й не стал исключением. Шутки про календарь Михаила Шуфутинского появились за несколько дней, достигнув своего апогея именно сегодня.

Повседневная жизнь в Китае

arek14
118751
7 лет назад · 32 фото

Подборка фотографий повседневной жизни в Китае. Кита́йская Наро́дная Респу́блика (КНР) — социалистическое (коммунистическое) государство в Восточной Азии. Крупнейшее по численности населения государство мира (свыше 1,36 млрд, большинство населения — этнические китайцы, самоназвание — хань); занимает третье место в мире по территории, уступая России и Канаде.

Воскресные кубы

7 лет назад · 16 видео

Закончим выходные в хорошем настроение

Ложь. Что это такое?

7 лет назад · 8 фото + 1 видео

О лжи написано много, детально и пространно. Не будем затрагивать общие трактовки психологии лжи с вариабельностью её разновидностей. Рассмотрим в этой фишке «психологию лжи» с практической точки зрения.

История бездомного пианиста из Канады, который стал звездой

Сообщество
sdv
399318
7 лет назад · 6 фото + 1 видео

Когда-то случайная прохожая опубликовала в сети видео, где бездомный талантливо играет на пианино. Вскоре ролик стал вирусным, а исполнение растрогало интернет. Многие уже знают о нём: это - Райан Арканд, житель канадского города Эдмонтон, музыкант-самоучка, но уже не бездомный. Как изменилась его жизнь спустя несколько лет? Кардинально!

Сергей Донатович Довлатов

7 лет назад · 10 фото

Серге́й Дона́тович Довла́тов (по паспорту — Довла́тов-Ме́чик; 3 сентября 1941, Уфа — 24 августа 1990, Нью-Йорк) — советский и американский писатель и журналист.

Рекорды отечественного подводного флота

badtum
65314
7 лет назад · 4 фото

Известно, что в области подводного кораблестроения Россия – впереди планеты всей. Отрыв признают даже американцы.

Подборка смешных и интересных картинок из соцсетей

7 лет назад · 29 фото + 1 видео

Смешное и интересное с просторов интернета.

Макрофотографии крохотных существ от Игоря Сивановича

arek14
118751
7 лет назад · 25 фото

Американский нейробиолог Игорь Сиванович (Igor Siwanowicz) с помощью разработанного им метода создаёт потрясающе детализированные макрофотографии крохотных живых существ — жуков, пауков, клещей, моли, гусениц. Сам метод заключается в использовании для снимков лазерного сканирующего микроскопа. Серия называется «Microscopy».

Как сэкономить на парковке около терминалов E и F в Аэропорту Шереметьево

7 лет назад · 7 фото

При поездках в аэропорт многие сталкиваются с ситуацией, когда парковщики, пользуясь безвыходной ситуацией встречающих или провожающих граждан, делают цены за парковку автомобиля непомерно высокими. Оставлять автомобиль все-таки где-то надо, а места не так и много, поэтому и приходится платить суммы, несоизмеримо большие, чем качество предлагаемых услуг. Один из способов сэкономить в Шереметьево - это воспользоваться парковкой в парковке.

Гифки дня

Button
1345050
7 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Кто такие хикикомори (хикки)?

7 лет назад · 4 фото

Современному человеческому обществу присуще разделение по классовым, кастовым, религиозным, профессиональным и другим социальным признакам. Принадлежность к какой-либо группе, обществу, течению обязывает людей вести соответствующий образ жизни. Появившийся в Японии термин хикикомори означает особый тип людей, отказавшихся от социума.

День рождения бюстгальтера

7 лет назад · 6 фото

3 сентября 1914 г. 103 года назад

Пэрис Хермс — «Барби из Берлина», мечтающая иметь самый большой бюст в Германии

Button
1345050
7 лет назад · 14 фото

Познакомьтесь с Пэрис Хермс, которая рассказывает, что в детстве настолько сильно «обожала красоту и хрупкость» кукол Барби, что решила с помощью операций выглядеть как одна из них!

Человек, который мог сохранить СССР

badtum
65314
7 лет назад · 3 фото

Владимир Высоцкий посвятил Вадиму Туманову семь песен - случай невероятный
Туманов — потрясающий человек, фантастическая судьба. Сидел в сталинских лагерях, в самых жестоких, штрафных, в самых смертельных, колымских.

loading...

На что жалуетесь?