Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Спасение заблудившегося карпа после урагана в Хьюстоне

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Среди спасенных после чудовищного урагана в Хьюстоне оказались не только люди и домашние животные. Джейми Юна опубликовала на своей страничке в социальной сети видео, на котором ее супруг Джефф возвращает крупного представителя семейства карповых в озеро. Так вышло, что уровень воды поднялся, рыба выплыла из водоема и застряла на мелководье.

Когда твоя жизнь удалась!

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

Ничего необычного, просто кот приручил человека кормить его супом с ложки. Внимание! Просмотр данного ролика не рекомендуется в присутствии домашних животных. А то кто его знает, как жизнь повернёт.

Бык против человеческих многоножек

7 лет назад

Во французской коммуне Вьё-Буко-ле-Бен две группы людей сыграли в игру «человеческая многоножка» против быка. Согласно правилам, команды должны проползти обозначенный организаторами участок и при этом не оказаться на рогах у быка.

Забавные факты о людях

7 лет назад · 2 фото

Вообще-то, в мире кур больше, чем людей. Но все-таки человек – создание более интересное, чем курица. Поэтому сегодня – забавные факты о людях. О курах – как-нибудь в другой раз.

10 советских актеров, умерших в забвении

7 лет назад · 17 фото

Извините что сумбурно, но это так.
Грустно всё это, но надо знать и помнить! К моему сожалению это правда.
Как правило, советский актер жил на небольшую зарплату, а после 1991 года десятки именитых звезд оказались выброшены на обочину жизни без средств к существованию. Далее рассказ пойдёт о судьбах советских артистов, которые умерли в нищете и забвении.

Японский ранец: роман длиной в 6 лет

7 лет назад · 10 фото

Почему к выбору ранца относятся, как к выбору обручального кольца и зачем тратить на него 20% средней зарплаты в Японии ?

13 фильмов, после которых вам не захочется в школу (14 фото)

Сообщество
7 лет назад

То, насколько чудесны школьные годы, понимать начинаешь только во время второй или третьей сессии – со слезами тогда вспоминаются домашка, тесты и прочие мелочи, казавшиеся страшными испытаниями с неизвестными результатами. Но пока дети этого не понимают, перед началом учебного года их приходится мотивировать: телевизор переполняют старые фильмы о светлых классах, удобных партах и верных друзьях в одинаковых костюмах, на улицах рекламные плакаты «Скоро в школу!» не украшают разве что...

Дефицит в СССР: что было, чего не было и как жили

Jul
9999
7 лет назад · 19 фото

Удивительные атмосферные фото поры СССР. Пустые прилавки, питание по талонам, приглашения на покупку обуви и одежды - неповторимая эпоха. Хорошо, наверное, что она ушла безвозвратно, хотя некая ностальгия присутствует.

В ОАЭ заканчивают строительство самого длинного канатного спуска в мире

Katarina
1317970
7 лет назад · 5 фото + 1 гиф

В декабре 2017 года в Объединенных Арабских Эмиратах откроется самый длинный канатный спуск в мире. Точка старта располагается в 1934 м над уровнем моря, а протяженность зиплайна составляет почти 3 км. Маршрут экстремалы смогут пролететь со скоростью до 129 км/ч.

Этот угонщик с разноцветными глазами стал моделью благодаря фотографии под арестом

7 лет назад · 5 фото

Дамы и господа, встречайте Мехи Аланте Лаки — 20-летнего угонщика из Северной Каролины, США, который заключил свой модельный контракт благодаря полицейскому магшоту.

Графический дизайнер создает карты стран, которых не существует

sdv
399318
7 лет назад · 11 фото

Графический дизайнер из Дании немного пофантазировал и трансформировал всю карту мира: а что, если бы на Земле были другие страны - Страна Волков и Страна Слонов, например? 6 месяцев кропотливого труда в редакторе Illustrator - и уникальные, продуманные до мельчайших деталей авторские карты уже восхищают глаз пользователей интернета.

Горячие игры. Спасти человека!

360
7194
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Огромный Респект 32-ой пожарно-спасательной части ФГКУ " 14 ОФПС ПО МО".
Это, ребята, была жестокая жесть: 10 кг баллон с кислородом + снаряга, дикое психологическое давление и имитация реальных условий пожара. Ничего сложней я ещё не делал. Цель - вынести из теплодымокамеры человека весом 70 кг! Смотрите, как мы его убили.
П.С. Что стоит геройство? Бросишься ли ты спасать человека в беде на рефлексах или вызовешь спасателей? Кто ты?

loading...

На что жалуетесь?