Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Очень странные костюмы для собак

7 лет назад · 16 фото

Тематика собачьих костюмчиков стала сегодня нормой , среди собаководов проходят д конкурсы на самый оригинальный и красивый наряд для своей собаки. И так, давайте вместе посмотрим на самые необычные и смешные наряды для собак.

Царевич-отцеубийца - погребенный заживо?

7 лет назад · 5 фото

Вы все, наверно, помните сюжет блокбастера "Мумия", там верховный жрец-заговорщик убивает фараона и за это приговаривается к самой страшной казни - к погребению заживо.
Сам по себе сюжет "Мумии" полный бред с точки зрения историка, но вот история с погребением заживо, как вид казни для цареубийцы высоких кровей, имеет под собой некоторые основания.
Знакомьтесь - царевич Пентауэр, сын фараона Рамзе

Светлая память, Вера Витальевна

7 лет назад · 15 фото

Сегодня, на 62-м году жизни скончалась известная актриса Вера Глаголева. Почтим память...

Коты, которые обожают маленькие пространства

7 лет назад · 21 фото

Коты просто обожают маленькие, замкнутые пространства, но иногда их любовь доходит до абсурда! Эти пушистики явно считают себя намного миниатюрнее, чем они есть на самом деле!

Почему стоит смотреть прогноз погоды?

7 лет назад · 18 фото + 3 видео + 5 гиф

Обычно прогноз погоды может быть либо многообещающим или может разочаровать. То есть, вариантов обычно немного. Но иногда, благодаря стараниям телеведущих или в силу непредвиденных обстоятельств получаются очень даже смешные прогнозы.

Оригинально признался

DiDev
147.5
7 лет назад · 3 фото

Идея для тех, кто не может придумать с поздравлением.

Абхазия - страна души или врата в ад? Давайте разберёмся

7 лет назад · 4 фото

К сожалению, не всем финансы позволяют отдохнуть где-нибудь на Мальдивах или в том же Тайланде. Хотя, это еще спорно. Мы очень давно не были на море, и решили не заморачиваться с зарубежной поездкой, а попробовать российский вариант курорта, причем не самый бюджетный. Что же в итоге мы получили? Давайте разберёмся.

Разведенки с прицепом: есть ли жизнь у тех, кто уже угробил один брак?

LMV
523886
7 лет назад · 12 фото

Не все семейные отношения складываются удачно. Но в равных ли условиях находятся после разрыва мужчины и женщины? Чаще всего ребенок остается с матерью, которой в последствии очень непросто наладить семейную жизнь, ведь многих пугает ответственность и перспектива растить чужого ребенка.

Скандал в Швейцарии: Местный отель потребовал от евреев дважды принимать душ

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Международный скандал из-за таблички в отеле: швейцарская гостиница в городе Ароза потребовала от своих гостей-евреев принимать душ до и после бассейна. Объявление касалось мужчин, женщин и детей.

Вот почему очень выгодно заказывать в интернет-магазине

Знаете, как порадовать халявщика внутри себя? Большинство из нас заказывают товары через интернет: это и дешевле, и выбор больше, чем на полках в местных магазинах. Оказывается, есть способ делать это гораздо выгоднее и получать приятные бонусы за покупку!

«Аты-баты, шли солдаты...». История боя, лёгшего в основу фильма

7 лет назад · 8 фото

В основу знаменитого фильма Леонида Быкова легла история боя взвода лейтенанта Широнина у села Тарановка.

То, что вы не хотели бы обнаружить у себя в теле

7 лет назад · 24 фото

Нет, наверное, ни одного человека, который ни разу не делал рентген. Жаль, что чаще всего мы делаем рентген, когда сломаем конечности. Но бывают и такие снимки, которым удивляются сами рентгенологи.

«Папина новая тачка» Instagram аккаунт о жизни неприлично богатых родителей

7 лет назад · 15 фото

Аккаунты "богатых и знаменитых" продолжают будоражить пользователей сети. Владелец нашумевшего аккаунта о «богатых детях инстаграма» перезапустил блог, посвящённый их родителям, которые тоже не стесняются хвастаться своим образом жизни в социальных сетях. Таким образом он мотивирует других людей к успеху.

Отец установил камеру, чтобы узнать, нарушают ли его дети правило о запрете телевизора. Вот что камера записала в последний раз

Fidel
734288
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Отец установил в доме камеру наблюдения, которая в прямом эфире транслировала происходящее в комнате. Сделано это было для того, чтобы узнать, смотрят ли его дети телевизор больше положенного времени. По всей видимости, один из детей догадался об этом и решил взять дело в свои руки. Это последнее, что сняла камера...

20 вопросов и ты знаешь, кто ты: гик, гуру или нуб

7 лет назад



Не Кончитой Вурст едины

7 лет назад · 25 фото

Когда заходит разговор про бородатых женщин, многие вспоминают исключительно поразившую всех Кончиту Вурст, хотя он и не женщина вовсе. Однако этому явлению, которое собирало толпы зевак и поклонников, уже не один век. Так какие же они - бородатые женщины прошлого?

Веселые картинки про находчивость

7 лет назад · 16 фото

Что сказать. Тут надо смотреть.

loading...

На что жалуетесь?