Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

В родной деревне на отдыхе

7 лет назад · 7 фото

Певица Алсу, на днях отпраздновавшая день рождения своей мамы в Казани, решила продолжить путешествие по местам своего детства и отправилась на малую родину отца — деревню Уяндык в Башкортостане.

С днём рождения!

7 лет назад · 10 фото

Вдовиченков Владимир Владимирович

Внедорожные прицепы стали хитом среди автопутешественников

arek14
118751
7 лет назад · 8 фото

Среди любителей автопутешествий набирают популярность внедорожные прицепы, с помощью которых можно посетить те места, которые остаются недоступны обычным домам на колесах и кемперам.

Голые и счастливые: 16 звезд, которые не стесняются раздеваться в "Инстаграме"

Button
1345030
7 лет назад · 17 фото

Глядя на некоторых, впрочем, создается впечатление, что они играют в игру "До какой степени я могу испытать терпение соцсети?".

Одесское, базарное

REX
1001890
7 лет назад

Несравненный юмор и колорит "Привоза"

Модели устроили фотосессию с акулами

7 лет назад · 9 фото

Когда группа моделей снималась в рекламной фотосессии в бирюзовых океанских водах в районе Эксумы на Багамах, их неожиданно посетили незваные гости. Стая усатых акул-нянек приплыла в точку съемок и стала резвиться в опасной близости от девушек. Однако хрупкие модели не испугались: ведь акулы-няньки питаются только мелкой рыбой и совсем не опасны для человека. Совместная фотосессия получилась впечатляющей!

Под Волгоградом обнаружен подземный город рабов

7 лет назад · 3 фото

В Волгоградской области на днях был обнаружен настоящий подземный город.
Чтобы иметь хоть какую-то крышу над головой, его вынуждены были вырыть почти 200 гастарбайтеров, работавших на полях Волгоградщины. В землянках на нарах из фанеры вместе со взрослыми жили и маленькие дети.

За потайной дверцей в кладовке они обнаружили настоящее сокровище

7 лет назад · 34 фото

Супружеская пара купила дом. Вскоре после переезда они увидели скрытую в полу дверцу. Потянув за ручку, они открыли дверцу и обнаружили там запертый деревянный сундук. Что же предстало перед глазами изумленной парочки после того, как они сломали замок?

Такое бывает только в России

dotcomma
120700
7 лет назад · 75 фото

Ошибиться или даже засомневаться здесь очень трудно - достаточно взглянуть на любое фото из этой солидной подборки, чтобы убедиться: наша страна неповторима и непобедима!

СМИ написали об отречении Елизаветы II от престола

7 лет назад · 2 фото

Елизавета II взошла на престол 2 июня 1953 года, она является самым долгоправящим монархом за всю историю Великобритании.

Забыть весь мир в поцелуе

7 лет назад · 13 фото

Мгновение, когда остального мира для вас двоих просто не существует. Надеюсь, это состояние знакомо тебе, мой читатель? А если не знакомо, то или тебе слишком мало лет, или тебе надлежит убить себя ап стену, поскольку жизнь прожита даром. А мы тут собрали фоточек с вот такими умопомрачительными поцелуями.

Фотографы, которые заставят вас улыбнуться

7 лет назад · 33 фото

"Купил зеркалку - стал фотографом" - эту фразу мы слышим все чаще. А так ли все плохо? И чего стоит сделать хороший снимок? Давайте посмотрим. И улыбнемся.

Pornhub рассекретил предпочтения россиян

Сообщество
7 лет назад · 14 фото

Известный порносайт опубликовал статистику предпочтений россиян, выведших страну на 12 месте в мире по трафику на этом ресурсе. Все подробности ждут вас в данном посте!

Эти моменты, когда совсем нечем заняться

dotcomma
120700
7 лет назад · 28 фото

Согласитесь, что иногда бывают такие случаи, когда от безделья отключается мозг. А включается безумная и сумасшедшая фантазия. Перед вами примеры такой вакханалии, которые попали в кадр фотоаппарата.

"Учителя" на дорогах

7 лет назад

"Нет людей плохих, есть люди несчастливые."
Середина дня… Широкий проспект мегаполиса. Неторопливое движение по всем полосам магистрали. Вдруг в левой полосе неспешного потока появляется некий болид из серии "мыльница с колесами" и начинает всем истошно моргать дальним светом, сгоняя народ с левой полосы.

loading...

На что жалуетесь?