Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Дочь Михаила Горшенева спела на концерте памяти отца

7 лет назад

Дочка Михаила Горшенева в день его памяти исполнила одну из известных песен коллектива «Король и Шут». Маленькая Саша исполнила песню «От женщин кругом голова». Помог ей в этом Андрей Князев,

Что мы смотрели в 90-е. Телевизионные программы

7 лет назад · 8 фото

Вот что было хорошего в 90-е - так это телевизионный эфир. В то время на различных каналах выходило множество действительно интересных программ. Можно наверное смело сказать, что "лихие 90-е" - это было золотое время отечественного телевидения. Не всё конечно - было и много шлака, но смотреть телепередачи в то время было реально интересно.

Города России. Пост номер 26 . Город - Богучар (Воронежской области). Фоторепортаж

7 лет назад · 57 фото

Население — 11 295 чел. Город расположен на реке Богучарке, в 6 км от её впадения в Дон, в 232 км от Воронежа.

Как снимали «Белое солнце пустыни»

7 лет назад · 36 фото + 1 видео

Сегодня фильм «Белое солнце пустыни» заслуженно помещен в золотой фонд советского кинематографа, а отдельные фразы его героев давно стали крылатыми. Идея снять фильм в жанре истерн (по аналогии с американским вестерном) возникла у руководителей Экспериментальной творческой киностудии (ЭТО) Григория Чухрая и Владимира Познера (отец известного российского телеведущего) в 1967 году. Их явно вдохновил успех картины «Неуловимые мстители».

"Половинчатая" Mazda MX-5 Miata

RedBull
168087
7 лет назад · 15 фото

Шоукар "Halfie" (Половинка) был построен ателье Long Road Racing с одобрения Mazda в качестве публичного демонстратора различий между трековой и гражданской версиями этой популярной открытой модели.

Как меня бабка разводила

7 лет назад

В начале нулевых работал я офисным планктоном в одной конторе, в центре города. И каждое утро, по дороге на работу, покупал у одной и той же бабки сигареты, в переходе, возле офиса. И вот однажды утром, как всегда, подхожу к тому месту, где всегда сигареты брал - а там совсем другая бабка стоит. Ну не бабка, а одуванчик прямо, из сказки бабка - такая благолепная.

Букет для Нади

Leonid
1769.4
7 лет назад

Трагикомическая история о ранней любви и о том, как я хотел покорить девушку своей мечты.

"Ооо, намного лучше равиолли!". Что нравится французам в русской кухне

AddMe
6348.5
7 лет назад · 3 фото

Не секрет, что многие русские женщины выходят замуж за иностранцев, и уезжают с ними за границу. Или наоборот, иностранные мужья приезжают к своим русским красавицам. Всегда, абсолютно всегда перед девушкой встает вопрос: что готовить? Что из русской кухни можно показать, а что лучше спрятать в потаенных уголках русской души?

20 персонажей мультфильмов в своем первом эпизоде и сейчас

Katarina
1317970
7 лет назад · 22 фото

Некоторые популярные мультфильмы выходят на экраны уже не первое десятилетие, так что рисовка их персонажей постепенно менялась. На этих фотографиях вы можете сравнить, как выглядели всем известные герои в своем первом эпизоде, и как они выглядят сейчас.

Креативный папа создал детскую кроватку в виде подводной лодки и она просто потрясающая

7 лет назад · 19 фото + 2 гиф

Художник видеоигр Роб Адамс обычно выполняет проекты для виртуального мира, но в свободное от работы время совсем не прочь перенести свои фантастические образы в реальность.

Армейские приколы

Dima
20371.5
7 лет назад · 37 фото

Служившие в армии с лихвой познали все тонкости армейской жизни. Но, несмотря на то, что армия это довольно серьезное место и суровые люди в форме шутить не любят, там все равно найдется то, над чем можно посмеяться от всей души. Смотрим фото, вспоминаем свои армейские будни, если они у вас были, или познаем их, если их у вас не было или они только вам предстоят.

Горячая вода хлынула в окна: Во дворе прорвало трубу, фонтан поднялся до 4-го этажа

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Во вторник утром в доме по улице Есенина, 131 в Минске на две недели отключили горячую воду, а около полудня рядом с многоэтажкой прорвало трубу. В окна жителей девятого подъезда хлынул поток кипятка. Водяной столб, говорят очевидцы, поднялся до четвертого этажа. В итоге пострадало шесть квартир.

Фотшопперы из разных стран наглядно демонстрируют национальные стандарты мужской красоты

7 лет назад · 17 фото

Красота - штука субъективная, особенно если речь идет о мужчинах. И все-таки в каждой стране существуют собственные стандарты красоты, и то, что в Норвегии сочтут сексапильным, в Норвегии могут расценить как отталкивающее. Чтобы оценить, насколько отличаются стандарты мужской привлекательности, мастерам фотошопа из 15 стран предложили подправить одно и то же мужское фото, сделав изображенного на ней парня посимпатичнее. И вот что получилось в итоге!

Художник из Нью-Йорка делает мир радужным

7 лет назад · 46 фото

Рамзи Масри - фотохудожник из Нью-Йорка. Рамзи считает, что миру идут яркие краски, и помогает ему стать многоцветным и радостным. Для этого он окрашивает свои художественные работы во все цвета радуги!

Самый нелепый гол в собственные ворота в истории эстонского футбола

7 лет назад

В Кубке Эстонии «Левадия» обыграла клуб «Пайде» со счетом 3:1. Футболисты «Пайде» умудрились забить самый нелепый автогол в истории эстонского футбола. Разыграв мяч в центре поля, они начали пасоваться и загнали мяч в собственные ворота.

loading...

На что жалуетесь?