Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

СМС-переписка: лучшее из того, что не стоило бы публиковать

7 лет назад · 21 фото

Оценить всю прелесть подборки смогут лишь те, кто не может и дня прожить без хорошей шутки или жёсткого сарказма.

ПМС - разгон от милашки до стервы, от няшки до дуры за одну минуту

7 лет назад · 22 фото

Природа ничего зря не придумывает и ПМС тоже для чего-то нужен, быть может дает женщине скинуть негативные эмоции. Но как-то повелось в обществе, что женский ПМС это некий карт-бланш на всяческие безобразия, истерики, претензии, неадекватное поведение, просто странные поступки и многие женщины этим с удовольствием пользуются. А может это их перманентное состояние?

Подборка автомобильных приколов

Johnny
1832110
7 лет назад · 25 фото

Новая порция позитивных фотографий и картинок на Автофишках, для отличного настроения! Приятного просмотра и не забывайте про предыдущую часть!

Скандал в космосе: Ученые назвали настоящий цвет Марса

Сообщество
7 лет назад · 2 фото

Когда люди видят словосочетание "Красная планета", то сразу же думают о Марсе — и действительно, четвертая планета Солнечной системы, как все знают, красная. Однако на самом деле Марс не красный, а, внезапно, синий — заявляют ученые.

Самая необычная техника в мире

7 лет назад · 16 фото

Эти машины выглядят настолько невероятно, что кажется, будто они были выдуманы писателями-фантастами, или построены как макеты для съёмок в голливудских блокбастерах. Но нет, это реальная, действующая техника, которая поражает воображение

Панин VS Джигурда: кто станет новым ведущим "Пусть говорят"?

7 лет назад · 22 фото

Как сообщают в СМИ, телеведущий Андрей Малахов может покинуть Первый канал из-за декретного отпуска. В скором времени его жена должна родить ребенка. Эта новость не дает покоя многим пользователям соцсетей. Лучшие посты перед вами.

В Чечне самолет врезался в автомобиль

Vossen
736692
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

7 августа, в Чеченской республике, на окраине станицы Червленная Шелковского района легкомоторный самолёт двигался по трассе и врезался в едущий впереди автомобиль. Пострадал пилот самолёта. Он доставлен в больницу.

Мать с ребенком обнаружила в новом доме клубок змей!

7 лет назад · 5 фото

Переехав в новый дом в Лидсе, 23-летняя Ребекка Уэст недолго радовалась новому жилью. Очень скоро она обнаружила в нем пугающих соседей: под полом ее жилища обитали пятнистые полозы - крупных североамериканских змей. Теперь Ребекка не спит ночами, опасаясь, что змеи заберутся в постель к ее 17-месячному малышу.

СССР. Жизнь глазами обывателя

7 лет назад · 8 фото

Не всё было плохо. Хотя маразма тоже хватало.

Вот что бывает, если оставить мужика наедине с холодильником всего на недельку

7 лет назад · 28 фото

Этот пост не является проплаченным пивоваренными компаниями. Что уж поделать, если все мужики поголовно алкоголики. А кто не алкоголик, тот ещё более опасен. Нет, ну кому в голову придёт забивать весь холодильник йогуртом или хурмой? Точно не женщинам...

Кейси Катанзаро - супердевушка на шоу Американский воин-ниндзя

RedBull
168087
7 лет назад

"Американский воин-ниндзя" это спортивно-развлекательное телешоу, в котором участники преодолевают препятствия и трудности в надежде добраться до финала. Эту девушку зовут Кейси Катанзаро, она гимнастка, и теперь она стала легендой American Ninja Warrior.

Китайский УАЗик

7 лет назад · 15 фото

Здравствуйте, друзья. Какие только автомобили китайцы не копировали. Я очень сильно удивился, когда увидел китайский уазик.

Редкие кадры известных фильмов о войне на съёмочной площадке

7 лет назад · 15 фото

Предлагаем вашему вниманию небольшую подборку снимков, которые были сделаны на съемочных площадках известных советских фильмов о Великой Отечественной войне. На фото вас ждут любимые актеры, знаменитые режиссеры и другие участники съемочной группы в моменты отдыха и во время перерывов.

Фотоподборка за 08.08.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

loading...

На что жалуетесь?