Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Призывники армии Таиланда

Adat
310322
9 лет назад · 76222 просмотров
В Таиланде на военную службу призываются все граждане мужского пола, включая женщин-трансексуалов, которых делят на две категории: сделавшие себе грудь и полностью сменившие пол. Если призывник идет служить на добровольной основе, то он сам выбирает род войск (армия, флот или авиация). Остальным предоставляется возможность сыграть в лотерею.


Вытянув черную карточку, призывник остается дома, вытянув красную – идет служить туда, куда его отправят, причем это может быть юг страны, где живут исламские сепаратисты и постоянно совершают теракты. Религиозные мотивы не наделяют призывника правом не служить. Далее вас ждут фото призывников тайской армии, включая монахов и женщин-трансексуалов.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
460 комментариев
Лучший комментарий
Vlad Ven
222

9 лет назад
Дорогой автор! Ну как же вы достали левыми постами про Таиланд!
Начнем с того, что служба в армии здесь - это почетно и необходимо. Только после службы есть возможность занимать руководящие посты в стране. Не служил - быть тебе только подчиненным, но никак не начальником. В армию идут по набору (призыв) только те, кто изначально, в школе готовился к службе. Остальные все по обязательной лотерее (от 21 года до 30) - сначала проходят очень жесткий отбор по медкомисии, потом тянут жребий. "Лотерея" п
Показать комментарий полностью
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
kazbek
193

9 лет назад
педа...тические войска.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 460 комментариев

На что жалуетесь?