Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Кто жил в коммуналке, тот ада не боится!

valerka
2937
9 лет назад · 26327 просмотров
На дворе 21 век! Век когда айфоны думают быстрее и лучше чиновников, когда в России тратятся миллиарды рублей на олимпиаду, тем самым пуская пыль в глаза западу! Но почему-то в 21 веке, коренным жителям России до сих пор приходится жить в коммунальных квартирах! Да, существуют программы по расселению коммуналок, но это настолько же реально, как и накопить на квартиру, т.е практически никогда твоя очередь не подойдет!



Строительство идет полным ходом, уже не осталось ни одного района в котором не было бы комплекса новых домов по современным технологиям, но коммуналки живут, а в них пытаются выжить наши с вами граждане!
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
374 комментария
Лучший комментарий
GarriMetju
3

7 лет назад
друзья если я. ог бы отправить фото ,моей квартиры,но ивините,недрружу с электрникой вам всем станет не очень хорошо ,центр питера,живет аул в колличевстве 9 человек ,я закончил политех видел кучу общяг было всё от а до япока был молодым , веселья не меряно .,но
это достало как говорят хохлы ,,пятро як москали называют пыво...пиииво... убил бы гадив, так и я приезжаю к себе на фонтанку и думаю поубивать ,,гадив ,,надо, я в ведь боевой офицер 10 лет за плечами от дворца амина доюж.ам.но государство ни хрена не дало все в свох руках ,как говорил инструктор в никарагуа .,,засунули руки в карманы ,цветы не нюхать ,бабочек,жучков не трогать,, а что делать с руками ,,играете в карманный биллиард и до полного удовлетворения,, просто там всякая тварь яддовитая
к
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
GarriMetju
3

7 лет назад
я из своей соседки про3,14лссуду 1200000 вы думаете я ей прощу? я её утотлю в д..... зря я чтоли работал в вымпеле, только я сделаю это так что мало не покажется.у меня ещё дух авантюризма не пропал.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 374 комментария

На что жалуетесь?