Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Пожалуй, ради таких видов я и хожу на скалодром

Сообщество
7 лет назад · 18 фото

Скалодром - это то место, где ты можешь привести в форму свое тело, очистить ум от лишних мыслей, сконцентрироваться на достижении цели. Но сейчас настал момент признаться: я хожу туда не за этим. Ведь как можно спокойно покорять стену, когда справа и слева от тебя открываются такие виды?

Деревянная модель оружия — прекрасный подарок для мужчин от 6 лет

7 лет назад

Если пистолет или автомат ребёнку доверять пока рано, но мужские игры ему уже интересны, рекомендуем обратить внимание на cборные деревянные модели T.A.R.G. Набор для моделирования позволяет за пару часов самостоятельно изготовить деревянную копию классической винтовки или пистолета для увлекательных игр или пополнения личной коллекции.

Сабака играет на фортепиано и скулит

Олег
370126
7 лет назад

Милый бигль по кличке Бадди любит играть на фортепиано. И похоже сегодня он не в настроении, судя по мотиву "песни", пес поет нам о своих скучных буднях.

Покупай больше, плати меньше

7 лет назад

Привет, мы Megabonus и мы кэшбек-сервис, выросший из Alibonus который позволяет возвращать вам часть денег потраченных на покупки в он-лайн магазинах.
Megabonus это:
• Большой выбор магазинов
• Самый большой кешбэк— до 40%
• Надежное и быстрое начисление
• Уведомления о начислении кешбэка
• Сервис доступен для любой страны мира
• Быстрый вывод удобным способом
Что еще? Еще у нас удобный сайт, расширение, самая заботливая служба поддержки, программа лояльности и много других крутых штук.
Регистрируйся, скачивай расширение для браузера тут и начинай экономить.

Фотоподборка за 01.08.2017

Katarina
1317970
7 лет назад · 40 фото

Очередная фотоподборка интересных и самых свежих фотографий, кропотливо собранных из разных источников.

Особенности ПДД по-русски, о которых не рассказывают в автошколах

7 лет назад · 26 фото

Подготовка водителей в специализированных учреждениях оставляет желать лучшего. И дело не в том, что преподаватели и инструкторы не придерживаются официальным программам обучения, просто они не рассказывают о всех дорожных реалиях страны. Этот пост подготовит вас к самым неожиданным ситуациям на дорогах.

Парикмахер не ожидал такогоко

7 лет назад

Клиент барбершопа решил напугать своего мастера и у него это получилось. Все-таки не нужно было это делать, когда у того в руках была бритва.

Мальчик застрял в стиральной машине

7 лет назад

Семилетний мальчик Володя, во время игры в прятки с сестрой, залез в стиральную машину, из которой потом никак не мог самостоятельно выбраться. Спасатели, при помощи масла, освободили ребенка.

Анджелина Джоли, какой вы ее не знали: 15 откровенных признаний актрисы

Сообщество
sdv
399318
7 лет назад · 16 фото

Одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда, многодетная мать, посол доброй воли ООН, и просто красавица - такой мы знаем Анджелину Джоли. Но у каждого есть "скелеты в шкафу", и у иконы красоты их набралось немало. Бурная молодость, странные "кровавые" наклонности, окруженный сплетнями развод с Питтом, бисексуальность - актриса всегда была достаточно откровенна с прессой, мы собрали список ее самых неожиданных признаний.

Неуместные футболки: натянули, не прочитав

7 лет назад · 19 фото

Будет раскрыт секрет, почему же канадцы поголовно любят "anal" и как в старости улучшается чувство юмора, но портится зрение. Чёрт побери, где взаимосвязи? Они должны быть!

Пост о тех, кого боятся абсолютно все

7 лет назад · 17 фото + 1 гиф

Поход к стоматологу только ленивый не откладывает. Да-да, сделай это позже, ведь так больнее и дороже.

Российские эталоны стиля

7 лет назад · 36 фото

«Встречают по одежке, а провожают по уму» — так гласит старинная поговорка. Встретив таких модников на улицах обычного российского города, возникает желание поскорее их проводить куда подальше, в долгое пешее путешествие.

Стихия беспощадна: на Тайване в результате мощного тайфуна пострадали более 100 человек

sdv
399318
7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Власти Тайваня ликвидируют последствия двух разрушительных тайфунов "Несат" и "Хайтан", которые обрушились на остров с разницей почти 24 часа. Скорость ветра достигла 180 км/ч, высота волн - 4,5 метра. Прогнозы синоптиков неутешительны: на юге Тайваня дожди усилятся, а тайфун тем временем приближается к побережьям соседних стран.

"Арисака" - винтовка японского производства

Dragon
4011.5
7 лет назад · 27 фото

Если вы хоть немного интересовались историей отечественной армии, то наверняка можете припомнить как минимум пару образчиков иностранного вооружения. Первым на ум приходит пулемет «Максим», кто-то может вспомнить о «Льюисе», сюда же относятся английские танки «Виккерс». Но вот «Арисака», винтовка японского производства, известна далеко не всем. Тем не менее это оружие сыграло немаловажную роль в становлении современной российской государственности.

loading...

На что жалуетесь?