Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Детская толерантность

777
39041.5
9 лет назад · 1342 просмотров
Захожу с сестрой (5 лет) в аэропорт - папу встретить. Народу немного, всего-то человек 5-6, один из которых чернокожий. И тут сестра, увидев его, отчаянно (и громко) орет : "БОГДАН,СМОТРИ,ТАМ ЧЕРНЫЙ!!!". Я в мыслях уже готов получать люлей, медленно седею, но парень лишь ухмыльнулся.


Краснея от неловкости, начинаю объяснять сестре, что это такой же человек, как и мы, просто цвет кожи другой, что так называть их нельзя и так далее. Чувак просто стоит и улыбается, глядя то на сестру, то на меня.
И вот, лекция подходит к концу, спрашиваю сестру, все-ли она поняла. Она в ответ утвердительно кивает, а через пару секунд, опасливо косясь на парня, громким шепотом, слышным на весь аэропорт, спрашивает : "А он меня не укусит?"...
Я опять краснею, но глядя, как потухает парень, тоже начинаю смеяться...
Неплохой кстати человек, подружились)
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
12 комментариев
Лучший комментарий
vangroth
−847

9 лет назад
Приехали два гуцула, отец и маленький сын, из горного, западноукраинского села в Киев, зашли в метро. Тут сынуля увидел в поезде негра, как заорет -"Папа смотри, обезьяна!!". Негр подходит к папаше, мол, некрасиво так,сынок невоспитанный. Папаня в ужасе схватил малого за руку: "Бежим сынок! Она еще и разговаривать умеет!"
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 12 комментариев

На что жалуетесь?