Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Визажист с богатой фантазией, который не прочь прикинуться бородатой женщиной

10 лет назад · 35886 просмотров
Если вы не знаете, кто такой Мату Андерсен, то настало самое время это исправить! Этот бесконечно талантливый человек является личным визажистом и парикмахером Ру Пола – американского певца и актёра, использующего женский образ, а также является креативным продюсером реалити-шоу " RuPaul's Drag Race". Андерсен, человек с неуёмной фантазией, который позволяет всем нам взглянуть на его потрясающие и немного шокирующие работы в своём Instagram*.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
127 комментариев
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

Лучший комментарий
Показать 127 комментариев

На что жалуетесь?