Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Михаил Пуговкин. День рождения Актера

7 лет назад · 33 фото

Михаил Пуговкин, настоящая фамилия – Пугонькин, родился 13 июля 1923 г. в селе Рамешки Чухломского района Костромской области в бедной крестьянской семье. Был он третьим сыном в семье, дома и в селе его ласково называли Минькой.

Четырнадцать неизвестных комедий Гайдая

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Какие комедии Леонида Гайдая вы знаете? Думаю это вопрос риторический, его фильмы до сих пор с удовольствием пересматривает зритель? Но знаете ли вы такую работу мастера, как "Фамильная драгоценность" с Пуговкиным и Куравлёвым в главных ролях? А "Неожиданное открытие" с Кокшеновым и Ярмольником? А "Ограбление по..." с Панкратовым-Чёрным?

Бесполезные факты 2

Delidor
161859
7 лет назад · 23 фото

Подборка бесполезных, но интересных фактов.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 34 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Осторожно! Здесь много фото женщин

7 лет назад

Вам должно быть более 18 лет, чтобы посмотреть фото.

Отцы и дети

7 лет назад · 24 фото

Вот вам чудная мимимишная галерея без единого котика, совушки, или енотика. Бесконечно трогательно)

В этом фильме прекрасно всё

7 лет назад

И пешики, трындюхающие на красный свет, и охриневшие парни из такси, и неравнодушные граждане и расстроенная девушка и удар изподтишка и даже газовый баллончик.

Люди тонут молча

TainT
2310060
7 лет назад · 4 фото

Заметки волонтера тайской королевской полиции. Летний сезон начался, потянулись люди к морю, пошла в гору печальная статистика что на Пхукете что на черноморском побережье. Люди смертны, и многие смертны внезапно. Помни о смерти. Держи под рукой завещание, держи дела в порядке, пароли от соцсетей передай родным на всякий случай. Это реалии современности. Сдохнуть проще простого, особенно в отпуске.

Еще немного об английских недостатках

7 лет назад

В Бразилии врачи 123 дня поддерживали жизнь в теле беременной женщины, чтобы дать её детям шанс появиться на свет

7 лет назад · 10 фото + 1 видео

Врачи и сотрудники госпиталя Nosso Senhora do Rocio в Кампо-Ларго, Бразилия, установили пожалуй самый сложный рекорд в истории мирового акушерства. Они сумели 123 дня поддерживать жизнь в теле женщины, чтобы дать возможность родиться двум ее детям.

Кадры со съёмочных площадок ЗАПАДНЫХ фильмов

7 лет назад · 107 фото

Давно собирался сделать этот пост, но руки не доходили. Фильмы выстроены в хронологической последовательности. Если фильмов несколько: "Рокки", 2,3,4, то я их не разделял. Просто "Рокки"...
Тут, конечно, не все доступные кадры, а только те, которые показались мне интересными. Дополнения, естественно, возможны...

Исполнитель роли Голлума прочитал твиты Дональда Трампа голосом персонажа

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Британский актер Энди Серкис, прославившийся исполнением и озвучиванием роли Голлума в фильмах трилогии «Властелин колец» заглянул на американское вечернее телешоу комика Стивена Кольбера и прочитал твиты президента США Дональда Трампа голосом своего персонажа. Для полного погружения в роль, актер даже принял позу своего героя.

ДТП Рязань "Победитель по жизни"

7 лет назад

Авария произошла в Рязани сегодня утром, на пересечении Первомайского проспекта и улицы Дзержинского. На кадрах видно, как Ford пытался перестроиться в правый ряд, но в это время движение начал УАЗ «Патриот». В результате машины столкнулись.Когда водитель Ford'а стал выходить из машины, попутная маршрутка в добавок снесла ему дверь.

Где эта улица? Часть 8: улица Садовая

7 лет назад

Продолжаем цикл публикаций о том, как выглядят улицы с одинаковым названием в разных уголках России. Сегодня речь пойдёт о Садовой, которая, согласно статистике Федеральной информационной адресной системы, занимает пятое место по популярности в нашей стране уступая улицам с названиями Лесная, Школьная, Молодёжная, Центральная.

15 красавцев, которые идеально подходят на роль диснеевского Аладдина

7 лет назад · 16 фото + 1 гиф

Ходят слухи, что студия Disney никак не может подобрать актера на роль Аладдина для новой киноэкранизации известной сказки. Ну, хорошего актера найти, может быть, и непросто, а вот красивых мужиков с внешностью типичного Аладдина - хоть отбавляй!

Лучшие Гифки недели

7 лет назад · 21 гиф

Подборка лучших гиф-анимаций за последнюю неделю

loading...

На что жалуетесь?