Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Плакаты времен СССР - неужели это было всерьез?

dotcomma
120700
7 лет назад · 17 фото

Агитационные плакаты СССР, которые некогда были данностью, сейчас воспринимаются как нечто из совершенно другого мира. Действительно, сегодня с трудом можно себе представить, чтобы подобные произведения висели на улицах, в школах, на предприятиях.

Афроамериканец зарабатывает в России больше, чем русские тут

7 лет назад


Реклама: В этом видео он объясняет как, поэтому смотри видео, регистрируйся и начинай зарабатывать.

Прямо с конвейера: Илон Маск показал первый бюджетный электрокар Tesla Model 3

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Tesla начала серийное производство электромобиля Model 3 - новинки, ориентированной на массовый рынок. Ориентировочная стоимость составит $35 тыс., что вдвое дешевле премиальных моделей компании. Электрокар Tesla Model 3 способен проехать без подзарядки около 350 км, ускориться до 100 км/ч за 6 секунд, и имеет функцию беспилотного управления.

Куча вопросов и ни одного ответа

7 лет назад · 24 фото

Сколько в нашей жизни странностей, на которые смотришь, в голове роятся кучи вопросов и ни на один не находится ответ. Итак, подборка из серии - что это было?

Визажистка из Южной Кореи показывает мир сквозь кривое зеркало

7 лет назад · 24 фото

Даин Юн? 22-летняя студентка из Южной Кореи - увлеченный визажист. Но сама она предпочитает называть свою профессию "мастер иллюзии". Разглядывая ее работы, чувствуешь себя то ли посетителем комнаты смеха с кривыми зеркалами, то ли Алисой, провалившейся в Зазеркалье. Люди в них - словно обитатели жуткой сказки, смотреть на которых иногда страшновато, но все же глаз от них оторвать сложно. Войдите в царство иллюзии Даин Юн!

Откровенные и неудачные наряды знаменитостей на Tony Awards 2017

LMV
523886
7 лет назад · 15 фото

Tony Awards - главная американская театральная премия, на которой награждают самых способных актеров, блеснуть талантом, правда, удается не всем. Поэтому те, кто не получил награду, оголяет длинные ножки. Казалось бы, престижная премия, далекая от расфуфыренного шоу-бизнеса, но и здесь есть место провальным образам.

Смешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 39 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

20 идеальных снимков для неискушенных перфекционистов

WhoNew
2269.5
7 лет назад · 20 фото

Есть люди, которые стремятся к балансу во всём и верят в то, что для каждой вещи в этом мире есть своё идеальное место, таких людей обычно называют перфекционистами. Но в обычной жизни эти идеалисты часто страдают, ведь миром правит хаос, созданный самими же людьми. Однако перфекционисты не сдаются и находят, или же создают сами, вещи, которые с уверенностью можно назвать идеальными.

Автовсячина

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

Ёжик и Лисичка в наркологической клинике

Правдивый комикс о том, что если ты попал в беду, всегда есть тот кто сможет протянуть тебе руку помощи. Главное не побояться эту самую помощь принять. И тогда история будет со счастливым концом.

Монолог родителя, которого заставили скинуться по 5000 рублей на выпускной в детском саду

LMV
523886
7 лет назад

Мы далеко не богатые люди, и пять тысяч для нашей семьи – тоже деньги.

Сегодня юбилей двух замечательных актёров

sonic24a
21029.1
7 лет назад · 1 фото + 3 видео

В этот день родились:
Илья́ Льво́вич Оле́йников (10 июля 1947— советский и российский актёр кино, телевидения и эстрады, телеведущий, композитор. Лауреат «ТЭФИ», Народный артист Российской Федерации.
Ю́рий Никола́евич Стоя́нов (род. 10 июля 1957 года) — советский и российский артист театра и кино. Народный артист Российской Федерации.

Самые странные объявления с Avito, которые поднимут вам настроение

7 лет назад · 21 фото

Сейчас такое нелегкое время, что люди продают абсолютно все. Не факт, конечно, что эти ребята сильно разбогатеют на данных продажах, но одно точно - поднимать настроение они умеют!

О венграх, которых под Воронежем не брали в плен

7 лет назад · 16 фото + 1 видео

Сообщение на «ВО» о том, что в Воронеж приезжал с визитом министр обороны Венгрии, вызвало интерес. Некоторые из читателей выражали удивление и этим фактом, и тем, что на территории области существуют захоронения венгерских солдат.
Мы расскажем об одном из таких захоронений.

Секреты приготовления настоящего стейка

Существует стереотип, что в XXI веке мужики стали слишком слабыми, пассивными и изнеженными. Это, конечно, заблуждение — просто современный мир слишком комфортен, так что проявлять мужество и брутальность негде и некогда.
Наша инструкция поможет убить двух зайцев: дать волю первобытным инстинктам и приготовить себе реально вкусный мужской ужин.

WTF - Патриотический

LMV
523886
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Никто не догадывается, а они есть. Тайные герои русского патриотизма. Войска музыкального назначения. Генерал Нарек и Полковник Диман раскрывают тайну создания патриотического контента и научат Газманова Родину любить.

Установка-невидимка: АК 630-М-2 «Дуэт» защитит корабли ВМФ РФ

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Еще в 80-е годы советские проектировщики бились над созданием артиллерийской установки, которая могла бы уничтожать противокорабельные ракеты и другие виды управляемого оружия, поражать морские надводные и береговые цели. Она получила название «Рой» — планировалось, что со временем ею можно будет оснастить корабли ВМФ. Однако два вертикально расположенных автомата повышенной надежности, хоть и успешно прошли заводские испытания, в серийное производство так

Российские знаменитости, изменившиеся до неузнаваемости после пластических операций

Fidel
734288
7 лет назад · 10 фото

Сами того не замечая многие знаменитости превращаются в жертв пластической хирургии, с неподвижной маской вместо лица. В данной подборке — отечественные знаменитости, глядя на которых, желание лечь под нож пластического хирурга пропадает раз и навсегда.

loading...

На что жалуетесь?