Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

У меня удостоверение Министерства обороны! Нервная бабушка не хочет показывать документы контролеру

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Краснодаре бабушка устроила скандал, не желая показывать контролеру документы ветерана. За нервную старушку, которая называла себя ветераном, пытались заплатить даже пассажиры, но она, похоже села в транспорт чтобы только поругаться.

Афроамериканец зарабатывает в России больше, чем русские тут

7 лет назад


Реклама: В этом видео он объясняет как, поэтому смотри видео, регистрируйся и начинай зарабатывать.

Главное грязное приключение этого лета: как прошёл фестиваль «Нашествие-2017»

Fidel
734288
7 лет назад · 10 фото + 3 видео

В селе Завидово Тверской области с 7 по 9 июля проходил один из крупнейших в России фестивалей рок-музыки под открытым небом «Нашествие». Из-за постоянных дождей, хорошо запомнившихся многим жителям нашей страны этим летом, вся фестивальная площадка превратилась в одно большое грязевое месиво. Однако посетителей это не сильно смущало.

Что происходит с отрицателями ВИЧ

7 лет назад · 2 фото

В декабре 1992 года появился журнал Continuum, который издавался ЛГБТ-сообществом в Лондоне и был посвящён тематике отрицания ВИЧ. Ну, знаете, есть такие ВИЧ-дениалисты, они же ВИЧ-диссиденты, которые утверждают, что ВИЧ и СПИДа не существует, а все это - заговор фармкомпаний и т..п.

Мы теперь знаем какой у вас любимый цвет

7 лет назад · 7 фото

Британская компания G. F. Smith производящая бумагу устроила конкурс «Любимый цвет мира», который определялся путем голосования. Таким образом, британцы смогли изучить цветовые предпочтения тысяч людей из более чем 100 стран мира, и определить какой цвет является самым любимым. Это звание досталось зеленому цвету с синим оттенком, и безымянный пантон получил имя Marrs Green — в честь дизайнера Энни Маррс, предложившей его для участия в этом конкурсе.

Водитель автобуса устроил массовое ДТП в Южной Корее

Johnny
1832110
7 лет назад

9 июля, на северной дороге, связывающей Сеул с портовым городом Пусан, автобус протаранил шесть автомобилей. Погибли два человека и еще 16 получили травмы. Полиция полагает, что водитель автобуса мог уснуть.

Свежая подборка демотиваторов, которые поднимут вам настроение

7 лет назад · 21 фото

Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!

Семья бросила общество, чтобы создать свой собственный мир и уже 18 лет живет в сотнях километров от цивилизации

7 лет назад · 15 фото

Для семьи Атчли наше обычное повседневное существование является просто воспоминаниями — после 18 лет, проведенных в удаленной местности Аляски. Дэвид, Роми и их 13-летний сын Скай — единственные люди, живущие на 400-километровом участке реки Новитна.

5 научных экспериментов, которые могли привести к концу света

Сообщество
dotcomma
120700
7 лет назад · 11 фото

Научный прогресс — это хорошо. Именно благодаря ему мы сегодня живём удобнее, чем когда-либо. Мы пользуемся компьютерами, сотовыми телефонами, мы мгновенно получаем информацию из любой точки мира, мы отправляем людей в космос в конце концов. Однако, научные эксперименты — это не только путь в светлое будущее, это ещё и реальная опасность. В этой подборке вы найдёте 5 самых дерзких научных экспериментов, которые вполне могли уничтожить всю планету.

Ёжик и Лисичка в наркологической клинике

Правдивый комикс о том, что если ты попал в беду, всегда есть тот кто сможет протянуть тебе руку помощи. Главное не побояться эту самую помощь принять. И тогда история будет со счастливым концом.

«Молодая и красивая — значит…» Молоденьких стюардесс травят менее привлекательные коллеги

7 лет назад · 9 фото

Бортпроводницы обвинили авиакомпанию в дискриминации по лишнему весу, но проиграли суд. После этого они решили затравить молоденьких и стройных стюардесс в соцсетях. Зависть, дорогие мои, не окупается!

Пора, красавица, проснись

7 лет назад · 16 фото

Мы собрали немного странную и необычную галерею снимков женщин очень и очень известных, застигнутых в первые минуты после пробуждения. Кто-то еще нежится в кровати, а кто-то хлопочет на кухне, или читает утреннюю газету.

Реальные люди, которые заключили сделку с дьяволом

dotcomma
120700
7 лет назад · 17 фото

История мировой литературы говорит о том, что сделка с дьяволом была едва ли не самым соблазнительным способом решения насущных проблем. Вполне конкретные радости жизни меняются на что-то эфемерное, что нужно будет отдавать ещё не скоро. Да и потом, чем так уж принципиально отличается эта сделка от контракта солдата, который жертвует своей жизнью за деньги. В этой статье несколько самых известных примеров в истории, когда люди продавали свою душу дьяволу.

Эпилепсия на улице

7 лет назад

У девушки эпилепсия. Идем себе и бац - остановилась, поворачивается вправо, делает пирует, начинает вопить, но даже пытается "стильно" снять очки. Вообще первый раз на улице случился приступ, что нас немного озадачило, но сейчас не об этом.

Секреты приготовления настоящего стейка

Существует стереотип, что в XXI веке мужики стали слишком слабыми, пассивными и изнеженными. Это, конечно, заблуждение — просто современный мир слишком комфортен, так что проявлять мужество и брутальность негде и некогда.
Наша инструкция поможет убить двух зайцев: дать волю первобытным инстинктам и приготовить себе реально вкусный мужской ужин.

Наши любимые кролики: интересные факты

7 лет назад · 3 фото

1. Кролики НЕ грызуны, они относятся к семейству зайцеобразных
2. Как известно кролики хорошие прыгуны. Они могут спокойно подпрыгнуть на метр или даже выше. Cамый длинный официально зарегестрированный прыжок в длину равен трем метрам
3. Кролики социальные животные, то есть в дикой природе живут группами. Это отличает их от зайцев, которые больше склоняются к одиночеству

Ликвидация свалки!

TainT
2310060
7 лет назад · 9 фото

Чисто МЭН, человек убирающий мусор и пытающийся убедить других в том, что пора привести наш дом в порядок.

5 отечественных актеров одной роли, судьбы которых сложились трагически

dotcomma
120700
7 лет назад · 28 фото

Несмотря на многообещающее начало актерской карьеры, никому из них по той или иной причине не удалось раскрыть все грани своего таланта. Что же стало причиной трагедий в судьбе каждого из этих пятерых звездных парней советского и российского кино?

loading...

На что жалуетесь?