Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Автовсячина

7 лет назад · 40 фото

Из инета (может баяны, а может и нет).
И чуть от меня.

История создания мультфильма «Приключения кота Леопольда»

7 лет назад · 9 фото

Популярный мультсериал о добродушном и разумном коте Леопольде, который из фильма в фильм призывает шкодливых мышат «жить дружно», а те искренне просят прощения, но к следующей серии благополучно забывают об этом и с удовольствием продолжают проказничать.

Чем врачи копаются в нашем теле

7 лет назад · 20 фото + 2 видео

Да, вопросы здоровья - важнейшая глава в нашей жизни. И здесь на помощь приходят врачи, применяя в своих манипуляциях различные медицинские инструменты. История их возникновения и развития - весьма любопытна и занимательна...

Две страны - одно фото

7 лет назад · 13 фото

Когда много путешествуешь, начинаешь видеть в новых городах и странах приметы тех мест, где уже побывал когда-то. Автор этих фото посетил более 40 государств - и обнаружил в разных концах света места, похожие, как братья-близнецы. Он совместил их на снимках, чтобы каждый мог увидеть, насколько разные края Земли бывают удивительно похожи друг на друга!

Как выглядит первая раскраска для взрослых 1760 года выпуска

Infinite
472395
7 лет назад · 17 фото

Оказывается раскраски во всю использовали еще в 1760-х годах. Автором первой раскраски под названием The Florist был англичанин Роберт Сэйер.

Идиоты, на которых по-настоящему больно смотреть

7 лет назад · 21 фото

Мы не знаем кто все эти люди на фото и почему они делают то, что они делают. Мы даже не знаем живы ли они после всех своих выходок. Но одно мы знаем точно: с головой у этих ребят явно не всё в порядке. Настолько, что просто от просмотра фотографий уже становится немножко больно, когда пытаешься всё это представить.

Айртон Сенна. Невидимый спутник жизни

RedBull
168087
7 лет назад · 17 фото

Мне тогда было 11 лет. Город Ереван. Еще вчера мы все жили в могучем СССР, а сегодня энергетический кризис в уже независимой республике Армения. Зимой народ топил дома и даже квартиры буржуйками. Причем за пару зим количество деревьев в городе убавилось как минимум вдвое. Это сейчас посидеть десять минут без света — дело невиданное, а тогда, бывало, и по нескольку дней обходились.

Чем же эта парочка занималась в туалете на борту самолета?

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Дэвид Ив, сидевший недалеко от уборной в самолете авиакомпании Virgin Atlantic, запечатлел курьезную сцену. Он заметил, как в туалет прошли друг за другом парень и девушка. Спустя некоторое время пассажирка вышла из туалета с грустным лицом, а ещё через несколько секунд кабинку покинул её молодой человек, с улыбкой от уха до уха.

Экстремальные стрижки: до и после

7 лет назад · 36 фото

Думаете сменить классическую прическу на нестандартную стрижку? А может, подумываете избавиться от длинных волос и подстричься "под пажа"? Чтобы избавиться от сомнений, посмотрите на эти фотографии, сделанные до и после посещения парикмахерской. В большинстве случаев новая стрижка, если уж не красит, то, по крайней мере, помогает освежить имидж. Рассматривайте - и решайтесь!

Шумные любовники не дают спать жителям Нью-Йорка

7 лет назад · 8 фото

49-летняя парикмахер Ольга Валерио публично призналась, что является источником шума, вызванного интенсивной любовью, из-за чего её соседи звонят городским властям с жалобами на рекордные децибелы. Мужчиной, который доводит её до такого экстаза в постели, является 26-летний приятель женщины, разнорабочий Байрон Перес.

Если очень хочется, то чуть-чуть можно

7 лет назад · 19 фото

Иногда может приспичить так, что хоть на стенку лезь! В этом случае каждый волен поступать как ему угодно, но помните, что рядом точно окажется кто-то, кто сможет этот момент увековечить.

Гена, откуси им руки!

7 лет назад · 14 фото

Не, ну мне все понятно про жажду самовыражения, но представьте себе приличную девушку, которая поверит, что эксклюзивная модель джинсов от извращенца - это круче чем ливайс 501? И вот в этот момент хочется вслед за Чебурашкой из известного анекдота закричать "Гена, откуси им руки!", имея ввиду модельеров.

О купленных дипломах

7 лет назад

В своё время мой приятель работал инженером на одном большом заводе с конвейерными линиями и т.п. И вот, была на том заводе вакансия инженера-конструктора, которая пустовала из-за повышенных требований к квалификации. Должность свободна, завод работает...

Ртуть: интересные факты

7 лет назад · 1 фото + 1 гиф

Пожалуй, ртуть является одним из немногих химических элементов, обладающих массой интересных свойств, а также обширнейшей сферой применения за всю историю человечества. Вот лишь некоторые интересные факты об этом химическом элементе.

Герои нашего времени!Часть 2

SerGProS
26454.5
7 лет назад · 23 фото

Зачем успешный бизнесмен сменил костюм на рясу и уехал в глухую тверскую деревню

loading...

На что жалуетесь?