Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Лондон что выбрасывают после торгового дня на базаре

7 лет назад · 6 фото

Просто шел на днях сфоткал как Лондонцы живут и сфоткал конец базарного дня на Ист Лондоне.

Смешные комментарии из соцсетей

7 лет назад · 31 фото

Смешные комментарии из соцсетей

Ангелы-хранители. Фельдшер — о том, как случайность спасает жизни

7 лет назад · 4 фото

— Алло! Слушай! — голос диспетчера в мобильнике был дружески просящим. — Ты прям у дома почти, куда только что вызов пришёл. Запишешь? А потом сразу обедать. Гиппократом клянусь!
— Давай. От тебя ж не отвяжешься, — фельдшер записал адрес. — А повод есть?
— Передано просто — "плохо". Ни возраста, ни номера подъезда. Что за больные пошли? Вы там уж сами посмотрите. Если что — реанимационные бригады на подстанции.

О цыганах

7 лет назад

Сидел я года 3 назад в зале ожидания вокзала вместе с моим братом. Глубокая ночь, никого нет, ждем прибытия поезда. И вижу семейство цыган: отец, живой пример инцеста, жена в тряпках, рядом куча детей и в руках младенец, завернутый в обосанные тряпки.

Dendy — мечта всех детей 90-х

Alorous
844590
7 лет назад · 16 фото

Зарубы с друзьями, игра в Dendy на крошечных черно-белых телевизорах, радость от новогодних подарков — все это здесь, на этих бесценных артефактах из прошлого.

Актуальные новости со всего мира по версии сайта «Бесэдер?»

LMV
523886
7 лет назад · 6 фото

"Бесэдер" - это весёлый ежедневник для тех, кому ещё смешно. С 1991 года он издаётся в Иерусалиме, а с 2014 ежедневно выходит в интернете. Специально для Фишек «Бесэдер?» подготовил свежую подборку забавных новостей минувшей недели. 

Пошлые посты из соцсетей и забавные комментарии к ним

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 34 фото

Все мы люди и многие любят секс,а смешные ситуации во время акта дело житейское)Добавляйте свои истории,если таковы имеются.

Подборка прикольных картинок

arek14
118751
7 лет назад · 86 фото

Подборка прикольных картинок с просторов Интернета.

Проводница поезда Мангистау - Астрахань "оживила" 9-месячную девочку

7 лет назад · 2 фото

Проводница поезда Мангистау - Астрахань Алтынай Рамбаева вернула к жизни 9-месячную Фатиму Хапизулла. Ребенок, как вспоминает женщина, 40 минут находился без сознания, но проводнице удалось заставить девочку снова задышать

Гидроразрыв 2.0: Америка объявила о второй сланцевой революции?

7 лет назад

В Америке назревает вторая сланцевая революция, с гордостью пишут заокеанские СМИ. Инвестиционные «зазывалы» обещают неслыханные доходы тем, «кто вложится в новые проекты, несмотря на недавний крах на этом рынке».

Развлечение: запустить GoPRo на воздушном шарике

Fantom
1111.5
7 лет назад · 20 фото

Помню, какой кайф я получал в детстве, когда при хорошем ветре получалось на спиннинге запустить воздушный змей на всю длину катушки. Стоишь такой внизу - а он где-то там, "высоко". Сейчас у детей несколько другие возможности:) Какие-то пацаны из Калифорнии, прицепили две камеры GoPro на метеозонд и запустили вверх... на высоту 24 км.

Российские социальные сети: европейцам не понять!

7 лет назад · 19 фото

Русская душа всегда оставалась загадкой для жителей стран Запада. Сегодня не менее таинственными кажутся им российские социальные сети. Кто эти люди? Чем они заняты? Все ли с ними в порядке? Такими вопросами задаются европейцы и американцы, разглядывая фотографии из российских соцсетей. Да и нам, сказать по правде, некоторые из них непонятны. И правда, что делают все эти люди?

А девушке 59 лет

7 лет назад · 2 фото

,У меня есть убеждение, что то, как ты выглядишь в 20 - зависит от твоей природы, а в 60 - от уровня интеллекта. Злые люди как-то обозвали Шэрон Стоун "мыслящей вагиной" - грубо, но главное слово здесь - "мыслящая", и про ее высокий IQ не написал только ленивый. Смотрим как девушка выглядит в 59 лет на пляже.

Мужчину, потерявшего лицо из-за опухоли, спас гениальный хирург

7 лет назад · 7 фото

После тяжелейшей операции по удалению саркомы 38-летний Тим МакГрат остался практически без лица. Он не мог есть и пить, половина лица представляла собой обнаженную плоть. Но гений хирурга спас жизнь молодому мужчине, подарив ему новое лицо. Осторожно: фотографии не для слабонервных!

Жизненные ситуации и эмоции в гифках

7 лет назад · 1 фото + 21 гиф

Все мы изредка попадаем в ситуации, о которых никому не рассказываем, но черт возьми они с нами происходят! Коллекция анимации, которая в очень смешной форме передает наши эмоции и действия в разных ситуациях.

loading...

На что жалуетесь?