Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Парадоксы бизнеса

7 лет назад

«Вот ведь блин!», – с досадой думал кладовщик Василий, глядя на часы. Судя по минутной стрелке, финал Лиги Чемпионов, которым он хотел насладиться сегодня вечером, под холодное пиво, шел уже пять минут.

Квентин Тарантино женится!

7 лет назад · 8 фото

Квентин Тарантино всю жизнь казался зрителям фанатиком, помешанным на кино. Его личную жизнь не обсуждали даже светские хроникеры: видимо, они вместе со всеми полагали, что единственной женой знаменитого режиссера может быть съемочная площадка. Но они ошибались! На днях в Лос-Анджелесе Квентин Тарантино сделал предложение своей подружке - 33-летней израильской певице Даниэлле Пик!

История одной фотосессии

7 лет назад · 6 фото

Восьмого апреля 1943 года, группа военных корреспондентов финской армии, в сопровождении фенриха из штаба батальона, отправилась на передовую в районе села Ругозеро в Карелии, для проведения съёмки.

Автомобили для реальной жизни на калифорнийских торгах RM Sotheby's

Олег
370126
7 лет назад · 21 фото

Пока москвичи терпеливо ждут третьего по счёту тёплого дня за лето (ходят слухи, что в целом их ожидается целых пять единиц, но давайте будем реалистами), питерцы наслаждаются романтикой белых ночей среди толп туристов и питием абсента в барах, а на калифорнийском прибрежье Санта-Моники прошли очередные торги RM Sotheby's.

Пуффи — пушистый щенок чау-чау, взявший штурмом инстаграм

7 лет назад · 14 фото + 1 гиф

Паффи пленит вас своей мимишностью, сделав своим очередным поклонником.

Необычное предложение с помощью весьма креативной татуировки

7 лет назад · 3 фото

Татуировщик из Колорадо по имени Винни Капальдо-Смит решил сделать предложение своей девушке Брук Уодарк весьма необычным образом: он попросил наколоть ему новое тату на ноге, но когда его шорты были приподняты выше, она увидела, что там уже имеется татуировка.

Как подбирали актёров на главные роли в фильме «Неуловимые мстители»

7 лет назад · 5 фото

Режиссёр Эдмонд Кеосаян планировал взять студентов ВГИКа, выглядевших, как подростки. Но таких найти не удалось: все выглядели старше, чем нужно.

Проверка

7 лет назад

В военкомате было тесно и шумно. Я сидел в очереди на осмотр у психиатра. Мой предшественник вышел из кабинета смеясь. Давясь от хохота, он назвал мою фамилию. Я поежился и зашел.

15 пугающих снимков неизвестных существ

Katarina
1317970
7 лет назад · 14 фото + 2 видео

Сегодня уже мало кто считает, что мы одиноки во Вселенной. Поэтому каждый раз, наблюдая незнакомое нам существо, остается лишь гадать: инопланетянин это или же ранее неизвестное науке животное. Перед вами 15 пугающих созданий, не каждое из которых удалось идентифицировать.

Бонусы и подвохи при покупке авиабилетов

7 лет назад · 11 фото

На что нужно обращать внимание при первом шаге к вашему идеальному отдыху – покупке авиабилетов.

Пикантные тайны Мелании Трамп

7 лет назад · 22 фото

Первая леди США Мелания Трамп - фигура публичная. В ее жизни, кажется, уже не осталось секретов, которые не раскопали бы вездесущие папарацци и охочие до сенсаций блогеры. Но Мелания - девушка непростая, и в ее биографии остался еще десяток-другой пикантных тайн, которыми она не спешит делиться с публикой.

«Фарфоровая красота»: фотопроект о неземном очаровании людей-альбиносов

7 лет назад · 24 фото

Первую часть снимков Юлия опубликовала в Сети ещё в ноябре прошлого года и получила массу писем от людей с альбинизмом, почувствовавших себя красивее и увереннее после этого проекта. Отзывы вдохновили фотографа на продолжение серии, и она дополнила её новыми портретами.

Практические уроки истории: римское боевое построение "Черепаха" в исполнении детей

7 лет назад

В своих многочисленных завоеваниях армия Римской империи довольно часто применяла боевое построение "Тестудо (Черепаха)" предназначенное для защиты от метательных снарядов во время полевых сражений и осады. Совсем юные ученики школы "Northwest Fencing Academy" попытались продемонстрировать эффективность данного боевой порядка на одном из уроков.

Пирог по-русски. Не без мата, словаря и бутылки вискаря

7 лет назад

Люди в Голландии живут не бедные. То, что на голову небогаты, так оно же не всем дано. Работаю в Голландии, живём в такой специальной гостиннице для иностранных специалистов и трудовых мигрантов. В общем, у меня ушло две недели на то, чтобы по вечерам всем собираться на первом этаже в комнате отдыха (она же кухня).

loading...

На что жалуетесь?