Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тот самый пост, насквозь пропитанный идиотизмом

7 лет назад · 16 фото + 3 гиф

По-настоящему тупым можно и не быть, но сделать вид обязан, чтобы попасть в следующую подобную подборку. Кстати, у героев этой подборки всё вышло на высшем уровне.

Гнилой форшмак

7 лет назад

Разные хохмы я видел . Меня уже реально удивить тяжело разводняком новым,мало того,что я вырос в самом неблагополучном районе города, так потом ещё судьбинушка меня в уголовный розыск закинула,где я пару лет протрубил.Короче - если ко мне по имени обращаются - я не до конца верю.Для всех людей,которые едут на моря - будьте осмотрительны,благоразумны и и внимательны.

Как засыпают за рулем

TainT
2310060
7 лет назад · 3 фото

От автора:
Меня всегда удивляло, как люди засыпают за рулем? Казалось бы если клонит сильно в сон, остановись, погуляй, если зима - снегом оботри лицо или умойся.... И вот, произошел со мной случай, который очень прояснил эту ситуацию...

Старая Рига и несколько хитростей

7 лет назад · 22 фото

ЕВГЕНИЙ ЗОЛОТУХИН делится тайнами, о которых не рассказывают в путеводителях и не знают даже многие местные жители.

Как американские полицейские разговаривают с людьми, которые не выполняют законных требований и начинают представлять угрозу

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Полиция города Рой несколько месяцев назад опубликовала видеоролик, в котором офицеры расстреляли мужчину на заправочной станции в феврале этого года. Двое полицейских пытались задержать 39-летнего Николаса Санчеса на парковке заправочной станции Texaco, но он сопротивлялся. Во время операции офицер выхватил у мужчины пистолет и застрелил его.

Интересные фото знаменитых людей

7 лет назад · 20 фото

Володя Высоцкий и овчарка Карат, Гайсин, УССР, 1950 год.

Их нравы

7 лет назад · 26 фото

У каждой народа есть свой любимый развлекательный сайт. У россиян - фишки.нет. Добрый такой, веселый, мухи не обидит. А вот у буржуев - там беда: легион непонятных ресурсов, глумящихся над всем человеческим в духе недобитых шарли ебдо. Мы взяли на себя смелость провести экскурсию по этому аду, отобрав НАИМЕНЕЕ кощунственные из образцов ИХ юмора. Настоятельно рекомендуем по прочтении отформатировать диск компьютера и вымыть руки.
Перевод надписей без купюр!

Уникальные цветные снимки британских "спитфайров" Второй мировой

7 лет назад · 11 фото

Эти снимки - уникальные свидетельства того, как сражались и погибали британские летчики Второй мировой, летавшие на гордости армии Великобритании - самолетах "спитфайрах". Архивные фотографии были раскрашены вручную, чтобы сформировать у зрителей более жизненные представления о событиях тех далеких лет.

Умер самый знаменитый "сеньор Робинзон" Советского Союза

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

В Риме скончался известный итальянский комический актер Паоло Вилладжо.

Как превратить старый автобус в шикарный дом на колесах

7 лет назад · 16 фото

29-летний Том Грэнтам и 30-летняя Кайли Барнс потратили $2000, чтобы выкупить старый маршрутный автобус - и превратили его в шикарный дом на колесах для семьи из пяти человек со всеми удобствами и даже камином! Как им это удалось? Давайте посмотрим!

Парень сделал предложение сразу двоим - и у него была для этого серьезная причина!

7 лет назад · 5 фото

Когда Уилл Ситон решил сделать предложение своей возлюбленной Эшли Шос, он знал, что тем самым свяжет себя сразу с двумя женщинами. Сестра Эшли, Ханна, с рождения страдает синдромом Дауна, и они с сестрой всю жизнь были неразлучны. Уиллу ничего не оставалось, как сделать предложение и Ханне - правда, предложение совершенно особого рода.

Спорим, вы так не сможете?

7 лет назад · 25 фото

Спор, пари, соглашение - интересная игра, правда при условии, что спор на интерес. Но когда ставки повышаются, происходят довольно забавные вещи, ведь выполнить условие спора, в случае проигрыша - дело чести.

Снова дебош: пьяный пассажир разбушевался на борту самолета Москва - Анталия

Button
1345050
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Курортный сезон стартовал и наши туристы уже успели отличиться. Один курортник так перебрал еще перед полетом, что не успел даже добраться по пляжа и своего турецкого отеля. Буйного пассажира, устроившего кошмар для попутчиков на авиарейсе из Москвы в Анталию, повязали прямо в аэропорту!

24-летнюю учительницу из Миссури арестовали за интимные отношения со школьником

Katarina
1317970
7 лет назад · 5 фото

Лорин Барклэй из города Уошберн, штат Миссури, обвиняют в совращении несовершеннолетнего. 24-летняя учительница школы Монетт уже призналась в тайной связи с 17-летним учеником. С ноября 2016 года по январь 2017 года девушка занималась сексом с подростком в его доме и машине, но об этом полиция узнала лишь в мае.

В Китае проводится конкурс красоты женских ягодиц

7 лет назад · 11 фото

24 июня в Шеньяне (Китай) прошел первый тур конкурса "Beautiful Buttocks Contest". Идея не нова: подобный конкурс с названием "Мисс Бум-бум" ежегодно проходит в Бразилии. По словам организатора конкурса в Китае, участниц оценивали по "округлости, соблазнительности и твердости" их ягодиц. Финальное состязание состоится в конце декабря, а пока - посмотрим на участниц и предмет их гордости.

loading...

На что жалуетесь?