Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

О "кровавом диктаторе", Сталине

REX
1001890
7 лет назад

(Маршал авиации А.Е. Голованов. Из книги "Дальняя бомбардировочная")
О сталинской доброте.

Длинноногая модель из Пензы идет на рекорд

7 лет назад · 17 фото

29-летняя модель Екатерина Лисина из Пензы - самая высокая женщина в России. Ее рост - 2 метра 10 сантиметров. Но она не собирается останавливаться на достигнутом и планирует ставить новые рекорды! Сегодня она претендует на звания самой высокой модели в мире и обладательницы самых длинных ног.

Запланированное устаревание гаджетов

7 лет назад · 6 фото

Очень часто слышу от друзей и знакомых, что та или иная техника или гаджет сломались как только истек гарантийный срок. Спрашиваю еще иногда у друзей, какую фирму то брать? А мне отвечают, да все равно до гарантийного срока доработает и все. Более того, последнее время примерно все тоже самое слышу про автомобили. Мол ресурс двигателя и агрегатов истек и все, машину ремонтировать трудно и практически не рентабельно. В утиль!

15 мест на планете, за посещение которых вас арестуют

dotcomma
120700
7 лет назад · 16 фото

Неважно, насколько вы любите путешествия – на свете есть места, куда вам попросту нет хода. Кто-то может воспринять этот список как вызов, но имейте в виду – эти места закрыты для посещения не просто так, на то есть серьезные причины. Как бы то ни было, нам могут запретить вход, но никто не запретит нам посмотреть на фото и немного помечтать о том, каково было бы посетить эти 15 мест. Увы, пока это все, что мы можем вам предложить.

Борщ, любовь и без "ой все" - хорошенькие женщины поблизости

7 лет назад

Хочешь познакомиться со свободными девушками из своего города? Кликай сюда - лучший сайт знакомств для мужчин за 30. Тысячи привлекательных женщин сейчас ждут на сайте, чтобы познакомиться с тобой. Заходи и смотри фото!

Последняя неделя июня в иллюстрациях

7 лет назад · 10 фото

Жизнь планеты за последнюю неделю июня глазами фотокорреспондентов мировых информационных агентств. Без комментариев.

Сегодня юбилей у Александры Яковлевой

7 лет назад · 23 фото

Александра Яковлева (Аасмяэ) - популярная советская, российская актриса, родилась 2 июля 1957 года в городе Калининграде.

А если нет разницы — зачем платить больше?

dotcomma
120700
7 лет назад · 21 фото

Люди из этой подборки познали дзен настоящей экономии и больше не намерены переплачивать за то, что можно сделать самому совершенно бесплатно, ну или получить за гораздо меньшие деньги. Вот только осталось придумать куда девать сэкономленные деньжищи.

Потрясающие деревья нашей планеты

7 лет назад · 30 фото

Не знаю, как перестать удивляться тому, что создано природой - ведь это нечто невероятное! Рассматривая флору и фауну, на ум приходит лишь одна мысль - да как же это все так могло так сложиться, чтобы в итоге получилась подобная красота. Это чудо, не иначе!

Москва прощай, деревня здравствуй!

7 лет назад · 4 фото + 1 видео

Всем привет! Вы знаете меня как Серого копателя-Кладоискателя и "Москвича" с 10-летним стажем. Многое я повидал в первопрестольной за эти годы, много где поработал, но сейчас я катастрофически устал от нее!
Устал -от шума, суеты, вечно недовольного начальства, коллег-завистников,злобных соседей, пробок нервных водителей и т.д. После очередного поворота судьбы, мы решили бросить все и уехать в деревню! Подробности в посте ниже!

22 доказательства, что от привычки не уйдешь

dotcomma
120700
7 лет назад · 21 фото + 2 гиф

Привычка - хорошо усвоенное действие, в выполнении которого человек испытывает постоянную потребность. Иногда даже сами люди не догадываются, как нелепо они смотрятся со стороны.

Растения, которые отпугивают комаров

7 лет назад · 8 фото

С тепла начинается сезон комаров. От этих вредителей не застрахован никто и не очень-то хочется пользоваться магазинными химическими антикомариными средствами, которые полны вредных веществ. Но природа позаботилась о нас сама. Есть несколько замечательных растений, которые хорошо отпугивают комаров

Первая брачная ночь в Африке: безумные обычаи и странные традиции

dotcomma
120700
7 лет назад · 16 фото

У каждого народа - свои свадебные обряды. Где-то невесту ведет к алтарю за руку отец, а где-то друзья жениха тайно умыкают ее из спальни отчего дома. Где-то молодоженов забрасывают рисом, а где-то - осыпают купюрами. Африканские свадебные церемонии европейцы, безусловно, сочтут экзотическими. Ну, а те традиции африканских племен, которые касаются первой брачной ночи, многим и вовсе покажутся безумными!

Откуда берутся толстые дети

7 лет назад · 2 фото

Наблюдал как-то очень паскудную сцену на пляже. Мы обедали на одном из курортных фудкортов, за соседним столом сидела типичная советская семья провинциального разлива – довольно внушительных размеров мама, ссутуленный краснолицый папа и ещё не испорченная семейным воспитанием девочка лет семи-восьми.

Интересные факты на самые разные темы

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 24 фото

В мире происходит очень много всего интересного, будь то новые научные прорывы или же шумные кинопремьеры, а иной раз нам не мешало бы оглянуться назад и обратиться к урокам истории.

Самые ужасающие катастрофы на железной дороге, произошедшие в СССР, России и Украине

7 лет назад · 30 фото

Крушение в Челябинской области (2011). Погибли 2 человека.

loading...

На что жалуетесь?