Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Эти дедушки дадут фору парням-моделям!

7 лет назад · 16 фото

Они - пожившие, опытные и неотразимо сексуальные! И хотя кое-кто считает пожилых мужчин недостойными женского внимания, эти уверенные в себе и неотразимо харизматичные дедушки способны вызвать заинтересованные взгляды юных красоток и в борьбе за женское сердце победить любого молодого соперника. Посмотрите - и убедитесь!

Почему зеленку не применяют нигде в мире кроме стран эксСССР ?

7 лет назад · 4 фото

Пузырек с ярко-зеленым спиртовым раствором "бриллиантового зеленого" - первое лекарство в жизни каждого человека, рожденного в России. Не удивлюсь, если и в СНГ - зеленкой у нас испокон веку мазали только что завязанный пупок новорожденных. Чтобы не попала инфекция. Без зеленки нет ни одной домашней аптечки. Обожают ее и старики. А между тем нигде в мире ее больше не применяют. Почему? Ответ на этот вопрос потребовал настоящего расследования.

А знаете, какое существо самое шумное в океане?

7 лет назад · 10 фото + 2 видео + 1 гиф

Кто настолько шумен, что "слепит" сонары подводных лодок? Чья звуковая волна делает вмятины на гребных винтах? Чей шум, громче шума, слышимого при взлете реактивного самолета? Кто нагревает воду до температуры солнца? Ни за что не догадаетесь!

Как американцы ходят по магазинам

GoodNeon
465394
7 лет назад · 90 фото

Часто встречал такое мнение, что в России женщины перед выходов даже в магазин красятся и наряжаются по полной программе и вообще в метро можно конкурсы красоты проводить. Это якобы говорят иностранцы. А все потому, что например в США люди к выходу за продуктами да и вообще к прогулке по улице относятся намного проще и не заморачиваются сильно своим внешним видом.

Борщ, любовь и без "ой все" - хорошенькие женщины поблизости

7 лет назад

Хочешь познакомиться со свободными девушками из своего города? Кликай сюда - лучший сайт знакомств для мужчин за 30. Тысячи привлекательных женщин сейчас ждут на сайте, чтобы познакомиться с тобой. Заходи и смотри фото!

Адреналин. Фельдшер — о том, как заставить хулиганов уважать скорую

7 лет назад · 3 фото

Приехавшая на зов фельдшерской бригады реанимация оценила ситуацию как "полная ж…" и сразу взяла всё в свои руки. Но больной уходил, из последних сил срывая с себя кислородную маску, давая понять, что он ничего больше не хочет. Через секунду монитор показал прямую линию.
— Час с ним боремся. Два раза уже заводили, — один из фельдшеров снова начал качать.

Когда тату превращает уродство в красоту

7 лет назад · 36 фото

По земле ходит немало людей, крайне отрицательно относящихся к татуировкам. Чаще всего такие люди и дезодорантами не пользуются, ратуя за естественный запах тела. Но вот есть случаи, которые способны поколебать установки пуристов. Например, наличие больших, уродующих тело шрамов. Вот тут хороший мастер и придет на помощь - закроет рисунком дефект кожи. Хотя, дело вкуса конечно. Некоторые шрамами гордятся например)

Шанс этих совпадений был 1 на миллион, но они всё равно произошли

7 лет назад · 20 фото

Жизнь — всё-таки удивительная штука, и совершенно непредсказуемая к тому же. Порой мы становимся свидетелями таких удивительных совпадений, в которые ни за что бы не поверили раньше. Что это, сбой матрицы или просто насмешка судьбы?

10 интересных фактов обо всем на свете

7 лет назад · 10 фото

В этой подборке собраны самые интересные факты со всего мира! Кстати, самый частый поисковой запрос в Google и Яндекс - "интересные факты"!

Жуткие фотоснимки цирковых знаменитостей

7 лет назад · 17 фото

Век-полтора назад эти люди были настоящими звездами шоу-бизнеса. Нет, они не пели на оперной сцене и не блистали в балетных постановках. Они были артистами цирка. Не теми, кто поражал публику кульбитами и клал голову в пасть льву. Их "талантом" служила их внешность. Цирк уродцев - популярнейшее явление столетней давности, и именно там эти несчастные были знаменитостями, за деньги демонстрируя свои пороки. Взгляните - и ужаснитесь!

Невероятные, абсолютно сумасшедшие грибы

7 лет назад · 36 фото

Я думаю, что практически все любят грибы. Даже если не есть, то побродить по лесу, подышать воздухом, пообщаться с природой и найти грибов - мало кто откажется. Конечно, мы все знаем наши любимые грибочки - белые, грузди, лисички, шампиньоны и т.д. Но на Земле, с ее разнообразием, существует и множество других грибов - необычных и удивительных.

10 самых нелепых смертельных угроз в адрес актеров кино и ТВ (11 фото)

7 лет назад

Старинная актерская поговорка гласит: «Ты недостаточно известен, если тебе никогда не угрожали». Жестко, но справедливо – каждый популярный артист в тот или иной момент сталкивается с людьми, которые его ненавидят. Порой эта ненависть сильна настолько, что дело доходит до смертельных угроз. Увы, сегодня фанаты далеко не всегда разделяют реальную жизнь актеров и роли, которые они играют в кино, не все согласны на то, чтобы у кумиров была какая-то личная жизнь, а уж за политические пристрастия...

Обращение капитана сб. Германии по футболу

7 лет назад

Дорогие русские болельщики!
Три недели мы провели в этой прекрасной стране и хотим теперь, в конце Кубка Конфедераций FIFA в России, искренне сказать спасибо. Мы благодарим вас за отличную организацию, за помощь и чувство безопасности. Мы хотим поблагодарить оргкомитет, сотрудников на стадионах, в гостиницах и в аэропортах, волонтёров и непосредственно вас, российских любителей футбола.

Спущен на воду новейший корвет "Гремящий"

7 лет назад · 5 фото

С.-ПЕТЕРБУРГ, 30 июня 2017 года "невидимку" корвет "Гремящий" проекта 20385, строящийся для Военно-морского флота России, спустили на воду в пятницу на судостроительном заводе "Северная верфь".

Cмешные комментарии из социальных сетей

7 лет назад · 40 фото

Очень часто, находясь слишком долго в социальных сетях, начинаешь понимать, что суть и смак всего — это комментарии людей. Пользователи оставляют свое мнение под записями, фотографиями, видео роликами и так далее. Каждый любит выражать собственное мнение и поэтому, наша сегодняшняя запись, которая называется: «Смешные комментарии из социальных сетей» Вам обязательно понравится.

Чикатило-младший рассказал об отце

7 лет назад · 5 фото

В Совете Федерации на полном серьезе обсуждается незаконность содержания обвиняемых в клетках и за пластиковыми ограждениями в зале суда. Ограничить применение подобных сооружений предложил глава Совета по правам человека Михаил ФЕДОТОВ. Дескать, негоже держать за решеткой человека, аки зверя. Исключения предлагается делать только для таких душегубов, как ЧИКАТИЛО.

loading...

На что жалуетесь?