Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как обычный пакет с водой разгоняет надоедливых мух

Alorous
844590
7 лет назад · 10 фото

Все обычно радуются приходу лета с его теплыми солнечными деньками и шашлыками. Одна напасть омрачает радость любителей летних лакомств - вездесущие мухи. Можно, конечно, запастись против них всевозможными химикатами или там клейкими полосками в хозмаге. Но есть универсальный и практически бесплатный эффективный способ отвадить надоедливых мух при помощи смекалки и нескольких предметов, которые найдутся на кухне у каждого.

Новый экшн из США! Вооруженный двумя пистолетами уголовник устроил перестрелку с полицейскими

7 лет назад · 3 фото + 2 видео

7 июня, в округе Балтимор (штат Мэриленд, США) 35-летний Блейн Роберт Эрб, который ранее привлекался за кражи и вооруженные грабежи, ограбил двух человек на парковке торгового центра, а затем спокойно вошёл в автобус. Проезжавшие неподалеку стражи правопорядка остановили автобус, но рецидивист решил с ними не церемониться и почти мгновенно открыл огонь. Затем преступник выгнал всех пассажиров из автобуса начал палить по полицейским из двух пистолетов.

Изобретательные русские люди!

marm
969
7 лет назад · 4 фото

Наткнулся сегодня на такое объявление , и понял какие веселые и гениальные люди живут в нашей стране!

Лето отменяется, встретимся в 2100!

Jul
9999
7 лет назад · 5 фото

Долгожданная жара всё не наступает, пляжный сезон откладывается, и москвичи уже окрестили май и летние месяцы по-новому: маябрь, июбрь, июлябрь и августябрь.
Сегодняшний ураган тоже взбудоражил соцсети, очевидцы активно делятся фотографиями непогоды.

Борщ, любовь и без "ой все" - хорошенькие женщины поблизости

7 лет назад

Хочешь познакомиться со свободными девушками из своего города? Кликай сюда - лучший сайт знакомств для мужчин за 30. Тысячи привлекательных женщин сейчас ждут на сайте, чтобы познакомиться с тобой. Заходи и смотри фото!

10 лучших 2D-игр на ПК

7 лет назад · 1 фото + 10 видео

Жанр, вроде бы, простой, даже примитивный. Скачешь по всяким «балкончикам» , собираешь всякие предметы, отбиваешься от противников, и стараешься пройти уровень. Иногда, в процессе прохождения, еще и решаем всякие головоломки. Но затягивает все это не на шутку, куда сильнее, чем более «серьезные» игры.

"Толку никакого, уж Мексике и той проиграли": анализ игры сборной России на Кубке Конфедераций от пенсионерки!

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

После бесславного завершения выступления сборной России на Кубке Конфедераций в Сети появилось забавное видео, где пожилая болельщица в телефонном разговоре разложила по полочкам текущую ситуацию в Российском футболе, а также нещадно раскритиковала футболистов.

Бюджетный Renault Duster в кузове пикап

RedBull
168087
7 лет назад · 7 фото

Самый популярный кроссовер российского рынка мог быть еще успешнее, если бы имел модификацию с кузовом пикап. Такая уже два года продается в Бразилии, но теперь представлен упрощенный бюджетный вариант.

109 лет падению Тунгусского метеорита

7 лет назад · 2 фото + 1 видео

Репортаж 1 Канала с места падения и из с.Ванавара, Красноярского края.

Мастер свадебных переговоров

7 лет назад

Достаточно часто читаю свадебные истории и частенько приходиться потирать ушибленое многочисленными фейспалмами лицо. То тут полмильона потратили на свадьбу, а отдавать нечем, то тут свадьба не окупила себя и гостям счета выставляют.

Лысый мужик - клей скорее парик!

Jul
9999
7 лет назад · 8 фото + 2 видео

В Бразилии, в барбершопе Felipe Lorenzo, цирюльники-кудесники фантастически преображают облик своих лысеющих клиентов-мужчин, прикрепляя на их лысины так называемый prótese capilar (капиллярный протез), который вмиг делает их обладателя помолодевшим, стильным и, само собой, волосатым!

Двигатель мотоцикла Honda NR500

doc
33831.7
7 лет назад · 5 фото

Honda NR500 8 клапанов на цилиндр

Дошутился: играясь с оружием охранник гондурасского ресторана случайно застрелил коллегу

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В одном из ресторанов в столице Гондураса Тегусигальпе, охранник повздорил со своим коллегой. Он в шутку наставил на него оружие, но раздался случайный выстрел, который привел к трагедии. Приехавшие на место происшествия врачи уже ничем не смогли помочь раненному.

Закат и современные городские пейзажи

7 лет назад · 20 фото

«Довольно только передвинуть стул на несколько шагов. И ты снова и снова смотришь на закатное небо, стоит только захотеть» — Антуан де Сент-Экзюпери.
Благодаря современным технологиям, мы, как и Маленький принц из одноименного произведения, можем насладиться закатом в любое время суток, стоит только захотеть.

Что бы такого съесть или ваши будничные блюда

7 лет назад · 13 фото + 1 видео

Понятно, что в праздничные дни большинство старается приготовить нечто особенное. Но что народ ест в обычные дни? Иногда мысль - что же приготовить, чего же я хочу - буквально съедает все творческие порывы и мы готовим уже давно проверенные временем, порой слегка приевшиеся, но привычные блюда. Что готовите вы?

Смешно до слез: дети коверкают слова так, что у праведных взрослых вянут уши

LMV
523886
7 лет назад · 1 фото + 9 видео

Дети могут услышать плохие слова откуда угодно. Не обязательно от вас или вашего окружения. Чаще всего они слышат каверзные слова на улице, особенно часто от детей, с которыми играют во дворе. Но иногда они просто не могут выговорить сложные слова, и тогда получается крайне забавно.

loading...

На что жалуетесь?