Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Гифки дня

Olxi
1082970
7 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

На что копили деньги в СССР?

7 лет назад · 12 фото

В наш век изобилия и разнообразия легко можно приобрести любую понравившуюся вещь – технику, предметы интерьера, автомобили и даже жилье. Тем, у кого затруднения с крупными суммами денег, на помощь приходят разнообразные кредиты, займы и рассрочки. А в СССР найти дефицитные вещи было весьма сложно, и на них приходилось копить, откладывая часть денег с каждой зарплаты.

Смешные картинки с надписями

7 лет назад · 40 фото

Предлагаю вашему вниманию подборку: Смешные картинки с надписями (Просто смешные картинки с подписями),с просторов интернета.

Одни дома. Смешное несмешное

7 лет назад · 12 фото

Родители бывают разными. Одни, застав такие сцены, думают о контрацепции и что рыбки тоже ничего, другие - "спасибо, Господи, что взял вещами", а третьи - о том, сколько лайков и репостов соберут эти картинки. Вы к каким себя относите?

Сотрудник ДПС не знающий правил дорожного движения

Vossen
736692
7 лет назад

Полицейский BMW стал перестраиваться в соседнюю полосу, не включив сигнал поворота и не пропустив автора. Затем полицейский вышел из машины и начал рассказывать про помеху справа.

МГИМО превращают в притон и бордель одновременно

REX
1001890
7 лет назад

Резонансное ДТП в Москве – молодого байкера сбила машина студента МГИМО, позже выползшего из нее в невменяемом состоянии. Видео с будущим дипломатом, который, простите за простонародное выражение, лыка не вяжет, уже разошлось по всему Интернету, в очередной раз рождая подозрение – краса и гордость системы высших учебных заведений России, кузница дипломатических кадров, постепенно, превращается, пардон, в бордель-притон.

Made in China

7 лет назад · 22 фото

Китай уже не один десяток раз становился объектом насмешек на Фишках. Так почему бы не шуткануть ещё разок, если китайские производители и работники общепита сами подкидывают поводы для издевательств.

Эти мяукающие гепарды сделают ваш день лучше!

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

А вы слышали, как мяукают и урчат гепарды? В приюте Фонда защиты гепардов в Намибии хищные кошки, внимание которых привлекли люди, сидят возле машины, но вовсе не рычат, а нежно мяукают и урчат на камеру. Только послушайте, как мило это звучит!

Рыбак снял побег огромного двухметрового осьминога через крохотную щель

7 лет назад

Рыбак Шанс Миллер снял на Аляске невероятный побег осьминога, которого команде корабля случайно удалось выловить вместе с рыбой. Медленно, но уверенно существо ускользало на волю через крохотную щель корабля, чтобы наконец оказаться в воде.

Битва фотожабберов

7 лет назад · 33 фото

Фотожабы - любимое развлечение безработных дизайнеров, блоггеров, освоивших графические редакторы и проч . Ну и нам, простым смертным поржать-повеселиться. Особенно когда эти креативные люди собираются вместе, на одной странице.
Некоторые просто дико смешные.

Чемпион Формулы-1 хотел помочь отремонтировать "Жигули" в Азербайджане

RedBull
168087
7 лет назад · 4 фото

Чемпион мира-1996 Деймон Хилл рассказал о том, как пытался помочь бакинскому водителю устранить поломку на "Жигулях". Хилл и его коллега со Sky Sports F1 Тед Кравитц прогуливались по ночному Баку в один из дней гоночного уик-энда в столице Азербайджана, когда увидели сломавшуюся машину.

Шедевры современной архитектуры: здания из стекла, в окна которых никто не рискует кидать камушки

LMV
523886
7 лет назад · 19 фото

Какие-то абсолютно инопланетные сооружения, проекты которых реально одобрили и построили среди пятиэтажек и блеклых офисных зданий. Что курят заказчики и архитекторы, придумывающие подобные воздушные и хрупкие здания?

С днём рождения!

7 лет назад · 11 фото

Ольга Владимировна Машная

А вы видели пяточку ежа?

7 лет назад · 2 фото

В мире стало одной загадкой меньше :)

loading...

На что жалуетесь?