Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сомнительная слава молодой британки

7 лет назад · 4 фото

20-летняя девушка прославилась довольно сомнительным образом. Любая другая на ее месте сгорела бы от стыда, однако, Эмили Джорджия не из робкого десятка, она с радостью раздает интервью и делится своим не столь удачным опытом.

Автомобиль прилетел в лобовуху — жесть как она есть!

Viktor
79432.1
7 лет назад

Бывали случаи попадания различных предметов в ветровое стекло, но такого ...
На видеорегистратор переполненного людьми автобуса попали шокирующие кадры: машина со встречной полосы взмыла в воздух и врезалась в его лобовое стекло.

Про мужское воспитание

REX
1001890
7 лет назад

Соответственно - мужскими словами.... не обессудьте!
Лично я поддерживаю такую методу

Шварценеггер v 2.0: внебрачный сын "Мистера Олимпии" как две капли похож на своего отца

7 лет назад · 14 фото

Бастарду известного политика, актера и самого титулованного в истории бодибилдера, Арнольда Шварценеггера, Джозефу Баэне меж тем уже 19 лет. Повзрослевший внебрачный сын теперь начинает походить на отца не только лицом: как отмечают зарубежные издания, генетика берет свое! Кто знает, может, в ближайшем будущем на небосклоне бодибилдинга взойдет еще одна звезда, а пока Джозеф усердно тренируется.

"А можете ущипнуть Матильду?" Как записывали легендарный звук визжащей свиньи Лаборатории Касперского

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В честь своего 20-летнего юбилея Лаборатория Касперского выпустила шуточной ролик под названием «Как Касперский звук свиньи придумал», в котором показала, как в далёком 1997 году они записали легендарный и одновременно ужасный визг свиньи, символизирующий вирусную угрозу и заставляющий пользователей вздрагивать во время просмотра фильмов и прослушивания музыки.

Поврежденная линия электропередач впечатлила очевидцев бегущими огненными вспышками

Fidel
734292
7 лет назад

Автор ехал по трассе из Веллингтона в Лондон, Канада, и увидел, как один из попавших в ДТП автомобилей влетел в электрический столб. В результате аварии электрические разряды начали бегать по проводам, создавая мощные и зрелищные вспышки. За жутковатым зрелищем с любопытством наблюдали все, кто оказался поблизости.

Китайцы строят первый в истории современный «лесной город», который будет состоять из 40 тыс. деревьев

7 лет назад · 7 фото

К счастью, на фоне всех негативных новостей, которые так или иначе касаются вопросов экологии на Земле, есть и хорошие новости, возникающие на горизонте, к тому же многие из них приходят из Китая.

Авария дня. Серьезное ДТП на трассе Р158

Johnny
1832110
7 лет назад · 2 фото + 1 видео

ДТП на трассе Нижний Новгород-Саратов, 24 июня. Девушка находившаяся за рулем Kia Soul сообщает, что все живы.
Предыдущая часть

Цветные фото Второй мировой войны

7 лет назад · 79 фото

Огромная подборка фотографий

Эффект бабочки по-сибирски: тысячи насекомых заполонили города Сибири

sdv
399318
7 лет назад · 11 фото

Жители Сибири этим летом наблюдают необычайное количество бабочек-боярышниц. Полчища порхающих черно-белых насекомых не оставляют равнодушными туристов и фотографов - в сети не перестают появляться снимки удивительного явления. По прогнозам экспертов, в 2018 году "нашествие" приобретет еще большие масштабы.

Новые гаджеты, которые могут спасти жизнь

sugg
12911.1
7 лет назад · 6 фото

Нас окружает множество гаджетов, одни для удобства, другие для развлечения, а есть и те, которые помогут вам избежать беды.

Самые громкие секс-скандалы с участием учителей, которые произошли в 2017 году

7 лет назад · 14 фото

2017 год не успел перевалить за свой экватор, а секс-скандалов уже хоть отбавляй. Но самое пугающее, что главными героями становились работники сферы образования. Да, вы не ослышались. Вы только посмотрите, чему сейчас учат детей современные преподаватели.

Стивен Колберт о путешествии в Россию: "Никогда так не хотел поскорее вернуться домой!"

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

26 июня в России побывал знаменитый американский сатирик, ведущий вечернего телевизионного шоу Стивен Колберт. Он прогулялся по Петербургу, Москве, принял участие в съемках передачи "Вечерний Ургант", которая, кстати, является клоном его собственного телешоу. Вернувшись домой, он рассказал о впечатлениях.
ПС: видео с русской озвучкой в Интернете вы не найдете, так что все обвинения в духе "разве это фишка - просто опубликовать видеоролик" - отметаю)

Мнение египтолога о Сфинктре

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Гробницу фараона оказывается охраняет ... Сфинктор!

loading...

На что жалуетесь?