Животные, как дети, и не послушные , и ласковые, игривые, и драчливые... И все это частичка нас, любящие, преданные, благородные...
Свежая подборка демотиваторов, все для хорошего настроения! Не забываем добавлять свои демотиваторы в комментарии!
Подборка демотиваторов с просторов, надеюсь не баяны.
По социальным сетям уже пошли гулять фоточки, где резко погрустневший предприниматель Илон Рив Маск в тоскливом одиночестве размышляет о тщете всего сущего. Фирменная, почти голливудская улыбка сама собой исчезла с его лица после того, как по всему миру со скоростью света стала распространяться ошеломляющая новость о появлении на глобальном рынке электрокаров нового мощного конкурента.
У каждого из нас дома есть люстры, лампочки и светильники. И наверняка каждому хочется сделать из света нечто необычное. Представляем подборку реально необычных светильников, может кому-то что-то приглянется.
Предлагаем полюбоваться редкими кошками, которых Вы вряд ли когда-либо встречали.
Недавно сотрудники одного из магазинов сети «União Supermercado» в Бразилии стали свидетелями необычного происшествия.
Вот представьте на секундочку, что вы работаете кассиром! Представили? А теперь подумайте, какова была бы ваша реакция на песика, который украл бы продукты, лежащие на полке, и пробежал с ними прямо у вас перед носом?
Неизвестно что вызвало подобное желание у кроликов, но художник Энди Райли явно не скучал, когда придумывал все эти картинки. Вероятно все это происходило в перерывах между работой, а возможно Энди что-то замышлял сам. Однако вышло довольно забавно.
Агрессивный пассажир решил прорваться в кабину пилотов, но к счастью был остановлен двукратным чемпионом Франции по боксу.
Бездомный щенок родился под счастливой звездой, теперь собачка поедет жить на Туманный Альбион к своим новым заботливым хозяевам.
В 1953 году умер Сталин, и «сталинское малокартинье» закончилось. Режиссёры и сценаристы получили больше свободы, количество фильмов росло и началось формирование будущего «золотого фонда» отечественного кино. Если за 1951 год в СССР было снято всего 9 фильмов, то в 1957 году их было уже больше ста.
