Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Что будет, если соединить двух мультипликационных персонажей в одного?

sdv
399318
7 лет назад · 7 фото

Такая мысль однажды пришла в голову иллюстратору Суражу Сирохи (Suraj Sirohi). На его творениях любимые герои культовых американских мультиков объединяются в забавном танце слияния "Фьюжн" (танец был заимствован из манги "Жемчуг дракона") и в результате, миру являются абсолютно уникальные, невиданные в мультипликации персонажи.

60 закадровых фотографий, которые изменят ваш взгляд на кинофильмы

dotcomma
120700
7 лет назад · 60 фото

Эти закадровые фотографии актеров могут навсегда изменить ваше отношение к персонажам фильмов. Ведь, как только работа камеры останавливается, звезды кино выходят из своих образов и просто наслаждаются минуткой перерыва.
Далее предлагаю 60 самых ярких фотографий закулисной жизни актеров во время съемок культовых фильмов. Приятного просмотра!

10 очень уединённых маяков и как их найти. Часть 6

7 лет назад · 10 фото

Несмотря на то, что человечество всё меньше и меньше нуждается в маяках как в средстве спасения кораблей от скал и рифов (теперь это делает спутниковая навигация), в мире остаётся ещё очень много любителей старых добрых маяков. Существует даже Всемирная ассоциация хранителей маяков — людей, до конца верных своей профессии.
В этой подборке — уединённые маяки со всего мира и их географические координаты на тот случай, если вдруг вы захотите их посетить.

Обречённые на смерть. Как разведчик спас из окружения немцев 1255 человек

Sergei
46303
7 лет назад · 3 фото

Отряд Петра Мацюка спас жизнь мирным жителям, прятавшимся в лесу от фашистов. За это лейтенант получил редкую награду - орден Александра Невского.

10 научных доказательств существования жизни после смерти

7 лет назад · 10 фото

У ученых есть доказательства существования жизни после смерти. Они обнаружили, что сознание может продолжаться и после смерти. Хотя к этой теме относятся с большим скептицизмом, существуют свидетельства людей, переживших этот опыт, которые заставят вас задуматься над этим.

Главный рыбный рынок Петропавловска-Камчатского

7 лет назад · 19 фото

Одних океанических лососёвых тут минимум пять видов – кета, горбуша, нерка, кижуч и чавыча.

Ухмылка капитализма

7 лет назад

Внезапно микроволновка, привычно крутившая в своих недрах бутерброд с сыром, взбунтовалась. Пыхнула из-за задней стенки ярким синим пламенем и погасла. Семейство столпилось на кухне, тоскливо заглядывая в непривычно темные недра за распахнутой дверцей. Минуту назад все было так хорошо! А теперь что делать? Отключили и осторожно повернули к стенке передом, к хозяевам стальным задом.

Большим белым акулам у побережья ЮАР приходится несладко

7 лет назад · 5 фото

Происходит что-то странное и доселе невиданное: вот уже четвертый раз на берег выбрасывает останки большой белой акулы - признанного морского хищника в тех краях - и каждый раз у этой акулы отсутствуют определенные органы: печень, сердце, желудок, семенники. Они удалены будто с хирургической точностью, а остальное не тронуто.

Города и жители Литвы во времена СССР

7 лет назад · 28 фото

Улицы и жители Шауляя, Паневежиса, Каунаса, Клайпеды и Ниды.

Подари мне, подари! Мешок картошки и живую крысу?

Jul
9999
7 лет назад · 7 фото

Мечтаете о поездке на море, а вам дарят микроскоп? Фотографируете изредка и лишь на телефон, а в подарок получаете штатив?
Поделитесь самыми нелепыми подарками, полученными когда-либо от близких людей.

Так что же это за статья такая – 152 часть 2?

7 лет назад

Есть такой старый одесский анекдот. Адвокат инструктирует осужденного хозяйственника, впервые отправляющегося отбывать наказание. «Тебя обязательно спросят о статье, по которой осужден. Если хочешь авторитетно сидеть, то говори - по второй части 152-й». Он так и сделал. Отсидел весь срок, как на курорте. Ни в чем нужды не знал. Матерые рецидивисты его не только уважали, но даже боялись.

Строительство канализации на даче своими руками

7 лет назад · 41 фото

Этапы строительства канализации на даче из бетонных колец. Тема конечно затёртая, но поделюсь своим опытом и попыткой сохранить работоспособность канализации в осенне-весенний подъём грунтовых вод.
А как бонус - несколько прикольных фоток природы

Драка с пешеходом на "зебре"

Johnny
1832110
7 лет назад

В Санкт-Петербурге, кроссовер Mitsubishi остановился на "зебре", пешеходу с коляской это не понравилось и он пнул машину ногой. Пассажир автомобиля вышел с ним разобраться.

Учёные сфотографировали звезду Бетельгейзе в созвездии Ориона

7 лет назад · 6 фото

"Поймать" звезду смог уникальный радиотехнический комплекс ALMА, расположенный в чилийской пустыне Атакама.

Каково ездить без прав в Германии

7 лет назад

Приехал я как-то в Дойчланд - в быстром режиме забрать машину и смыться поскорее назад домой, ибо дома ждали дела поинтереснее. По прилету в Нюрнберг, снял себе номер в отеле и бросив там сумку, почесал на поезде в Ульм, километров за триста на юго-запад от Нюрнберга...Как обычно - все надо было успеть сделать за день, что назавтра уже стартануть назад.

loading...

На что жалуетесь?