Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Живодеры заставляли щенка есть наркотики и поплатились за это

CV
49362.5
7 лет назад · 5 фото

Увидев Чанки, маленькую собачку, помесь породы чихуахуа, работники организации по защите животных поняли: это худшее, что они когда-либо видели.

Брутальный сын Майкла Дугласа поражает мускулатурой

7 лет назад · 5 фото

Сын голливудского актера Майкла Дугласа Кэмерон во время прогулки демонстрирует свое накачанное и покрытое татуировками тело.

Почему в некоторых странах не принято разуваться в доме?

7 лет назад · 6 фото

Не существует народов, культур или религий, требующих постоянного ношения обуви в жилых помещениях, а вот снятие обуви перед входом в жилую часть дома регламентируется многими культурами.

Телефон в руках родителей превращается в генератор шуток

7 лет назад · 21 фото

Есть родители, которые даже на пушечный выстрел не подойдут к современной технике, даже такой необходимой, как смартфон. Но это точно не про моих, они-то стремятся во всем разобраться! Их хлебом не корми, дай написать какую-нибудь смску позабористей или пообщаться в мессенджерах. В общем, мои старики бодры и веселы.

Какие использовались знаки различия и чины в Российской армии с 1914 по 1917 годы

7 лет назад · 15 фото

Обращаясь к истории Российской империи, читая художественные книги и мемуары, просматривая фильмы и спектакли, мы замечаем различные обращения между военнослужащими того времени: «Ваше Благородие», «Ваше превосходительство». Что обозначают и кому предназначалось такое обращение? Какие чины имелись в Императорской армии, и какая их последовательность использовалась до 1917 года, когда все было унифицировано к обращению «Товарищ»?

Терри Пратчетт и его Плоский мир

7 лет назад · 3 фото

Для любителей фэнтези Терри Пратчетт не нуждается в представлении. В 90-х годах он был в Великобритании самым читаемым автором, пока не взошла звезда Джоан Роулинг. Впрочем, Пратчетта никогда не раскручивали так масштабно, как создательницу Гарри Поттера, и то, что 15 его книг включены в список «200 лучших книг по версии ВВС» - заслуга самого автора и созданного его воображением Плоского мира.

В доме завёлся свой маленький Рокфеллер

7 лет назад

Сказать, что мой брат гениален — значит ничего не сказать. Он на два года младше меня, но это ещё хуже. Пока я с пацанами играл в Доту и слонялся по недостроенной котельной в поисках приключений, мой брат сколотил настоящий капитал.

Северная коррозионная станция в Заполярье

Vossen
736692
7 лет назад · 18 фото

Как поведет себя металл в суровых климатических условиях, сможет ли противостоять коррозии? И почему АвтоВАЗ забыл свои испытательные образцы на краю земли, так и не использовав их опыт. Про необычную научную станцию на краю земли сегодняшний пост.

Самые бесполезные изобретения в мире

7 лет назад · 23 фото

Бывают такие изобретения, которые переворачивают весь мир с ног на голову и изменяют образ жизни людей. Но на каждое успешное изобретение есть миллионы неудачных попыток, которые время от времени заявляют о себе и даже закрепляются в истории.

Топ-10 вымышленных брендов в кинематографе (12 фото)

Olxi
1082970
7 лет назад

Нравится нам это или нет, но мы живем в мире брендов. Мы окружены не вещами, а предметами индивидуальности, и при покупке очередного продукта нам в качестве бонуса «дарят» образ жизни, элегантно втиснутый в легко запоминающийся слоган. Мы не ездим на автомобиле – мы управляем мечтой (а иные могут себе позволить «чистое искусство» и «настоящий драйв»). Кто-то просто говорит по сотовому телефону, а другие при этом совершают выбор: будущее или яркая сторона. Порой бренды даже определяют целые...

Как нас ударила молния

7 лет назад

Нам с детства всегда говорили: «Не стой под деревом в грозу!». Мы успешно пренебрегали этим простым правилом до того жаркого лета 2000 года, когда случилась эта история…

Божественная красота йоги

7 лет назад · 24 фото

До сих пор идут жаркие споры о том - полезна ли йога, помогает ли она в лечении множества болезней, или это просто красивые упражнения для растяжки и общей пластике тела. Баталии на этот счет развиваются нешуточные. Но одно бесспорно - это красиво, очень красиво!

Ирландского журналиста во время прямого эфира сдуло сильным порывом ветра

7 лет назад

В минувшую пятницу, 23 июня, в эфире утренней программы на ирландском телеканале TV3, ведущего прогноза погоды Дерика Хардигана буквально унесло из кадра мощным порывом ветра. К происшествию ведущий отнесся с юмором и сказал: «Мать-природа снова победила».

Первая женщина-гондольер Венеции объявила себя мужчиной

7 лет назад · 5 фото

Немка Александра Хай, которая в 2007 году добилась права стать первой женщиной-гондольером Венеции, попросила считать себя мужчиной. Об этом Хай сообщил на своей странице в «Фейсбуке» 21 июня, а затем подтвердил в интервью одной из радиостанций.

loading...

На что жалуетесь?