Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Онижедети

TainT
2310060
9 лет назад · 15713 просмотров
Были в праздники в гостях у свекрови.
Несколько слов о ней: справедливый человек, последнее отдаст, чтобы кому-нибудь помочь. Любит животных, в её доме нашёл приют не один несчастный котёнок-подобранец. А ещё это очень сильная женщина: согласитесь, не каждая решилась бы бросив всё, с двумя сыновьями и двумя чемоданами уехать в девяностые из Узбекистана в Россию, где их никто не ждал, по сути – в никуда.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
141 комментарий
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Крыс Таннер
−249

9 лет назад
Ну вот достаточно яркий пример - дети получили доступ к верификации камето и, используя доступные технологии стерли меня, например. На самом деле, не дети, а авторы ресурса их руками, я рекламе обедняю, фишки должны быть ультраправыми.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Гоша
−414

9 лет назад
Бить детей нельзя. И бабка с сумками не права. Нервы ей нужно лечить. Ребенок 5 лет может повести себя не адекватно, это нормально. Объяснять детям нужно а не за ремень хвататься и воспитывать испуганного зверька.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
hiddenwarlock
Гоша
392

9 лет назад
Если ребенок к 5-6 годам позволяет себе бить других для своего развлечения - значит его УЖЕ неверно воспитывают. И как раз тот случай, когда его никогда не шлепали, раз он не сознает факта, что причиняет другим боль, и это не просто шалость.
Никто не говорит о том, что за любую провинность нужно хвататься за ремень, или применять физическое наказание.
Но любая попытка безнаказанно кому-то причинить боль - должна быть наказана именно физически. Чтоб боль для кого-то другого четко ассоциировалась с болью для самого себя.
Иначе с высокой вероятностью вырастет тот самый моральный уродец, запросто поднимающий по пьяне руку на жену и детей - не сложилось в детстве ассоциации, что ударить кого-то - это не весело, а больно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 141 комментарий

На что жалуетесь?