Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Как на самом деле звучат названия стран на их языке

nastja
6228.5
7 лет назад · 22 фото

Задумывались ли вы о том, как сами китайцы называют Китай? А финны — Финляндию? Часто названия стран на их собственном языке сильно отличаются от русского или английского варианта.

Мир Ведьмака: история Геральта

7 лет назад · 5 фото

«Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, — это смерть».
— Геральт из Ривии

Это был удивительный и поразительный повод для скандала!

7 лет назад · 2 фото

Этот скандал в супермаркете врезался мне в память надолго. После него я долго думала над тем, что каждый из нас видит жизнь со своей точки зрения...

Space Engine - невероятно реалистичный космический симулятор

7 лет назад · 8 фото

Необыкновенно красочный и внешне привлекательный космический симулятор покоряет пользователей великолепными видами, способными затмить реальные красоты необъятных просторов Галактики.

Волочкова и травматологи будут в шоке от этого поста

7 лет назад · 16 фото + 4 гиф

Вы только посмотрите на героев этой подборки, они вытворяют со своим телом все, что хотят. Ежедневные тренировки и железная сила воли - залог их успеха! P.S. Не повторяйте эти трюки дома.

Революция красок в 70-х

7 лет назад · 20 фото

Женская мода 70-х (да и мужская) - это буйство красок, раскрепощенность, сексапильность, вызывающие покрои - то, что начало зарождаться в конце 60-х и достигло своего пика в десятилетие мощных моторов и громкой музыки. Как все это трансформировалось в УГ 80-х, я не знаю. Кто-то скажет мол нефтяной кризис и СПИД, но нафига тогда вообще жить?

Американские заключённые спасли жизнь упавшему в обморок надзирателю

7 лет назад · 2 фото

Потерявшему сознание от жары мужчине сделали искусственное дыхание и массаж сердца.

Советы из личного опыта: как самостоятельно вывести клопов

7 лет назад · 7 фото

Предлагается методика, позволяющая без вызова специальной службы (дезинсекторов) избавиться от достаточно неприятного «домашнего» насекомого - клопа. По многочисленным отзывам травля клопов дезинсекторами не всегда дает стопроцентный успех, и злобные, кусачие насекомые снова возвращаются и продолжают высасывать Вашу кровь. Еще один недостаток работы дезинсекторов - необходимо на несколько дней выехать из дома.

Выставка ретро-автомобилей в штате Висконсин

Vossen
736692
7 лет назад · 48 фото

Эта выставка ретро-автомобилей проводится в Томагавке ежегодно в честь Дня Поминовения. Как и в прошлом году, погода в этот день не задалась с самого утра,небо было затянуто тучами и моросил мелкий дождик. Мы приехали в Тамагавк, когда дождь закончился, небо прояснилось и выглянуло солнце.

Мёд сразу в банках? Гениальное решение для тех, кто решил заняться пчёлами

7 лет назад · 11 фото

Потребуется фанера, сами банки и немного упорства. Гениальная и простая конструкция, которая поможет сэкономить уйму времени.

Женщина в темноте перепутала гремучую змею с собачьей игрушкой

7 лет назад

Выйдя вечером во двор собственного дома, жительница Калифорнии подумала, что её собака снова раскидала свои игрушки. Однако когда женщина подняла вещь, которая, как ей казалось, должна было быть игрушкой ее собаки, то почувствовала, что "игрушка" шевелится у неё в руке. Позже разместивший видео муж американки написал, что его жена не пострадала, но ей явно стоит поработать над техникой бега.

Очередная порция картинок с подписями и без

TainT
2310060
7 лет назад · 30 фото

подборка, картинки с подписями и без

Фотоохота на зимородка окончилась невероятным успехом!

7 лет назад · 8 фото

Эти потрясающие кадры охоты зимородка достойны любого профессионального конкурса! Тем не менее, их сделал увлеченный фотограф-любитель! Ради этих фотографий он преодолел, в общей сложности, больше 15 тысяч километров, летая между родным городом и Шотландией, и сделал около 50 тысяч неудачных попыток снять птицу в момент охоты. И, наконец, это ему удалось!

Человек рождается

7 лет назад · 9 фото

Фотограф из Флориды Кайла Ридер, специализирующаяся на снимках матерей и младенцев, сделала серию фотографий, запечатлевших рождение маленького Грэма, сына Криса и Никки, пары, решившейся сохранить для истории удивительный и непостижимый момент рождения нового человека.

loading...

На что жалуетесь?