Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 причин отправить своего ребёнка в детский лагерь

Joney
803338
9 лет назад · 21388 просмотров
Впереди лето, и уже пора задумываться о том, чем занять своего ребёнка на время каникул. Один из вариантов замечательного летнего отдыха — это детский лагерь. Их сегодня существует огромное множество, есть из чего выбрать. Вот 10 причин, почему вашему ребёнку следует съездить этим летом в лагерь.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
204 комментария
Лучший комментарий
Ольга Жорина
0

5 лет назад
Знаю не так много лагерей, в которые смело можно отправлять детей на лето. В некоторых лагерях детей собирают пару раз в день на линейку, чтобы сверить наличие со списком. Но, все таки, с каждым годом инфраструктура лагерей улучшается. Во многих лагерях уже есть конные секции, бассейны, теннисные корты. Многие лагеря встречают детей тематическими сменами. Я отправляю своих в лагерь Счастливые лица в Подмосковье. Он как раз из таких. Отправляю и не переживаю, что они будут там скучать или заниматься чем то непристойным. Персонал там работает давно. Каждый из них знает и умеет заинтересовать ребят.
По приезду дети целый час наперебой рассказывают о новых друзьях, интересных моментах из жизни лагеря, привозят много фотографий. Приезжают более самостоятельными, повзрослевшими. отправляйте своих детей и внуков в этот замечательный семейный лагерь.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 204 комментария

На что жалуетесь?