Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Таблица смешивания цветов

7 лет назад · 7 фото

6 полезных шпаргалок для тех, кто время от времени берёт кисти и краски. Теперь будет раскрыт секрет получения салатового цвета и цвета морской волны.

Раскрыта гениальная афера по вымоганию денег

7 лет назад · 3 фото + 1 видео

Начнем с того, что россияне прекрасно помнят снег выпавший в июне этого года. Подобные аномалии были и в других странах. Например, в США, где в Калифорнии за день выпало 10 см снега. Напомню, что сейчас июнь!

Учись, студент!

REX
1001890
7 лет назад

Сидит наша группа заочного отделения юрфака и ждет экзамена по истории государства и права.

Будущий ГАИшник вымогает деньги у водителя

Vossen
736692
7 лет назад

Мальчик с полицейской фуражкой на голове и жезлом в руках останавливает, едущий навстречу автомобиль. Далее лжеинспектор требует у водителя деньги за превышение скоростного режима.

Симпатичная девушка учит зарабатывать

7 лет назад

Реклама: Разговоры о косметике, нижнем белье и прочей дамской фигне явно не для нее. На своем канале она творит просто невообразимые вещи! Например, в этом видео она показывает как зарабатывает - и нет, это не то о чем вы подумали.

В Сети опубликовали видео спасения заложницы, которую маньяк держал на цепи в контейнере

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

В Сети появилось видео освобождения пленницы Калы Браун, которую в 2016 году три месяца на цепи удерживал в контейнере американский маньяк Тодд Кохлепп. 46-летнему маньяку и насильнику дали 7 пожизненных сроков за убийство семерых человек, тела которых он закопал на своем участке и еще 70 лет за сексуальное насилие при угрозе оружием.

Юбилейный журнал "Внешпосылторга" СССР и некоторые цены из "Березки"

Коля
28734.7
7 лет назад · 20 фото

Двадцать страниц из прошлого.

В Самаре водитель иномарки избил пешехода, который сделал ему замечание

Johnny
1832110
7 лет назад

В Самаре правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 26-летнего местного жителя. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека. Конфликт запечатлела камера видеонаблюдения, установленная на одном из домов.

Очень короткие, но меткие и смешные изречения отовсюду

Vlad
55817.2
7 лет назад

Очень короткие, но меткие и смешные изречения отовсюду.

Забавные комиксы

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 25 фото

Комиксы о жизни и не только)

Роли Алексея Баталова, которые запомнились

badtum
65314
7 лет назад · 10 фото

Фото ролей Алексея Баталова, которые мне особо запомнились и понравились. Баталов умер сегодня утром...

Самый мотивирующий пост на Фишках

7 лет назад · 20 фото + 1 гиф

Эта подборка станет для вас отличным примером того, что даже для самых отъявленных лентяев и бездельников можно подобрать работающий мотиватор. Берите ручки и листочки, будем перенимать опыт профессионалов.

Подвиг «тридцати трех»

AL
16576.5
7 лет назад · 4 фото

24 августа 1942 года 33 советских бойца приняли неравный бой в окрестностях Сталинграда. За несколько часов в условиях острой нехватки боеприпасов и отсутствия связи с полком они смогли уничтожить 27 гитлеровских танков и около 150 немецких солдат. Отстоять занятую высоту бойцам удалось без единой потери. Их подвиг вошел в историю как подвиг «тридцати трех».

Пост для тех, кто не любит принимать ванну в одиночестве

LMV
523886
7 лет назад · 16 фото

Раньше мы использовали шампунь, чтобы принять ванну с пеной, сегодня же существует масса извращенных способов побаловать себя. И вот некоторые из них.

Himera Q - первый украинский суперкар на электротяге

Vossen
736692
7 лет назад · 7 фото

Украинский предприниматель Андрей Джазовский, специализирующийся на строительстве репликаров, анонсировал новый проект — суперкар Himera Q.

Фото коренных американцев 1920-х годов в цвете

sdv
399318
7 лет назад · 13 фото

Метод колоризации дает историческим фотографиям поистине вторую жизнь, позволяя нам совершить захватывающее путешествие во времени. В 1924 году, при президенте Калвине Кулидже, индейцы - коренные обитатели американского континента - получили полноправное американское гражданство. Закон о гражданстве президент подписал в Белом доме, снимки были сделаны в день исторически значимого события.

loading...

На что жалуетесь?