Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Умер актер Алексей Баталов

7 лет назад · 11 фото

В Москве в четверг, 15 июня, в возрасте 88 лет скончался народный артист СССР Алексей Баталов. Актер умер в одной из московских больниц.

Антистресс с AliExpress

7 лет назад · 12 фото

Антистресс-игрушки помогают сосредоточиться, или наоборот отвлечься от работы и немного отдохнуть и побаловаться. Мы собрали для вас подборку лучших антиресс-штучек, что бы мир был чуточку добрее!

Ожидания и реальность: дом твоей мечты vs. твой настоящий дом

7 лет назад · 21 фото

Если бы мы могли получать все, что хотим, жить было бы невероятно скучно. Ведь правильно, ведь верно? Поэтому мечтаем мы об одном, а имеем другое. И веселимся, сравнивая первое со вторым.

Удивительное виноградное дерево джаботикаба

7 лет назад · 16 фото

Джаботикаба или бразильское виноградное дерево – это довольно крупное вечнозеленое растение, произрастающее в тропических широтах. Его высота при благоприятных условиях может достигать 12 метров.

Симпатичная девушка учит зарабатывать

7 лет назад

Реклама: Разговоры о косметике, нижнем белье и прочей дамской фигне явно не для нее. На своем канале она творит просто невообразимые вещи! Например, в этом видео она показывает как зарабатывает - и нет, это не то о чем вы подумали.

Необыкновенный юмор Рене Мальтета

7 лет назад · 40 фото

Некоторое время назад, рассказывая об уличных фотографах о питерском мастере Александре Петросяне в частности, мне довелось озвучить мысль, что за самых талантливых их них небо решает в какое мгновение фотографу нажать на спуск. Сказанное в полной мере относится и к Рене Мальтету (1930–2000), ибо снятого им хватит сотне фотографов, для того, чтобы сделать себе имя. Ибо количество невероятно смешных кадров, сделанных им буквально зашкаливает. Вот, смотрите!

Немецкие неонацисты дебоширят на Майорке

7 лет назад · 6 фото

В Германии закон запрещает нацистские лозунги - за такие вещи там легко можно угодить за решетку. Так что неонацисты дома ведут себя тихо, зато отрываются за границей. Например, они очень полюбили испанский курорт на острове Майорка и организовали там уже некое сообщество. Кучкуются в немецких пабах, щеголяя тату с нацистской символикой и размахивая флагами. А тем временем местная полиция уже расследует несколько дел об изнасиловании.

Анекдоты. Солянка

sushik
1677.5
7 лет назад · 31 фото

Небольшой сборник анекдотов.

Езда по велодорожке в Москве

Vossen
736692
7 лет назад

Наездник выложил видео своей поездки по велодорожке на проспекте Вернадского. В какой-то момент он даже задел идущего мужчину, но продолжил движение дальше.

Северная Корея без "чернухи": красота и чистота

7 лет назад · 16 фото

Фотограф из Малайзии Рубен Тео побывал месяц назад в Северной Корее и привез оттуда целую серию снимков. На них можно увидеть повседневную городскую жизнь, достопримечательности и природные красоты этой страны, о которой мы имеем весьма куцее и однобокое представление. Тео утверждает, что там "небывалая чистота, как в Японии" и вообще Северная Корея - прекрасный выбор для туриста.

Смешные комментарии из социальных сетей

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 29 фото

Смешные комментарии из социальных сетей

Пронеси, Господи!

dolgoff
432598
7 лет назад · 16 фото + 1 видео

Смертельно опасная и ужасно красивая заброшенная дорога в Сочи.
Заброшенная 10 лет назад скальная дорога в Красную Поляну, так называемый скальник. Небольшой участок в целом неплохой дороги в регион Красной Поляны. Длина - около трех километров. Но километров непростых…

В автозаке

7 лет назад · 2 фото

В автозаке было весело и совсем нестрашно. Кто-то даже сказал, что как в клубе, только на колесах (взрыв хохота) и решетки на окнах. Пацаны шутили и делали селфи, чатились, звонили друзьям и подругам. Бывалый оппозиционер и матёрый борец Глеб Яшкин авторитетно заявил, что повезут, скорее всего, в какое-то ОВД в ЦАО, оформят протоколы, позвонят родителям (если кто несовершеннолетний), да и отпустят.

Чемпион мира по сексу. 57 раз за сутки!

Жнец
90904.9
7 лет назад · 2 фото

В одном из публичных домов в Чехии был официально установлен и зафиксирован необычный рекорд. 34-летний мужчина из Сингапура (имя скрывается) за 24 часа провел сеанс оздоровительного секса с 57 девушками. Причем с каждой – до финала.

Техасская полиция обнаружила 300 кг леденцов с метамфетамином

sdv
399318
7 лет назад · 5 фото

В городе Хьюстон стражи порядка изъяли леденцы с содержанием метамфетамина общей стоимостью около 1 миллиона долларов. С первого взгляда безобидные разноцветные самодельные сладости сделаны в форме цветочков, бабочек, а также известных персонажей, например Бэтмена и героев "Звёздных войн".

"Вот такое вот хреновое лето"

7 лет назад · 14 фото

Просто картинки из интернета, в которых или с помощью которых люди выражают свое разочарование началом наступившего лета

loading...

На что жалуетесь?