Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Как Триколор ТВ своих абонентов поимело. Часть 2

Agnostas
15213.9
9 лет назад · 22400 просмотров
Уважаемые друзья, благодарю всех, кто не оставил без внимания предыдущий пост. Две тысячи голосов – это серьезно. Не буду комментировать всякую хрень типа «100 рублей – не деньги», «баянище» и т.п. Разумных, грамотных ответов на подобные вбросы в первом посте достаточно. Продолжу по существу.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
241 комментарий
Лучший комментарий
XANIYA99
453

9 лет назад
Вопросы по поводу бесплатного пакета Триколор ТВ, прокомментировал в своем твиттере Никифоров Николай Анатольевич - Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Триколор не должен вещать бесплатные каналы так как он не попадает под закон, так как они не связаны с эфирным мультиплексом. Тема закрыта.
Показать комментарий полностью 3
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
golemm
313

9 лет назад
Чего-то мы добились =)
«У нас много жалоб населения по поводу того, что "Триколор" прекратил вещание обязательных общероссийских телевизионных каналов в открытом доступе. И мы в соответствии с федеральным законом по жалобам абонентов проводим внеплановую проверку», — сказал он. Чиновник пояснил, что сама компания утверждает, что эти каналы для абонентов бесплатные, но содержатся в платном пакете.

«У компании есть своя логика — бесплатный доступ должен быть у абонентов, а если они не платят, то они не абоненты. Хотя в указе президента нет слова "абоненты", а есть "потребители". С этими нюансами мы должны разобраться и принять дальнейшее решение», — резюмировал Иванов. Проверка, по его словам, продлится в течение 20 дней.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 241 комментарий

На что жалуетесь?