Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Фото со свадеб, которые расплющат вам мозги!

7 лет назад · 27 фото

В свадебных альбомах этих людей не ждите увидеть романтику и нежность, потому что они изначально ориентированы на то, чтобы "вынести вам мозги". А вообще, свадьба - такая штука, лишь бы молодожены были счастливы, потому совет им да любовь, даже с такими, мягко говоря, странными фотографиями.

Необычные бизнес-идеи, которые могут сделать из вас мультимиллиардеров

7 лет назад · 20 фото

Герои этой подборки продемонстрируют вам, что хорошо зарабатывать сейчас может каждый. Перестаньте зависать на сайтах с вакансиями. Берите все в свои руки!

Немецкие военнопленные: фотографии времен Первой мировой в цвете

Сообщество
7 лет назад · 10 фото

Талантливый художник Фредерик Дюрье (Frederic Duriez) занимается колоризацией черно-белых снимков. У него уже сотни полноцветных работ, посвященных Первой мировой войне. На них - взятие немцами бельгийского Льежа в августе 1914-го, прусская авиационная эскадрилья, входившая в "группу охотников" и сбившая 128 самолетов союзной армии, а также серия снимков немецких солдат, захваченных в плен канадскими войсками в битвах при Аррасе и Вими (1917 г.).

16 фотографий, доказывающих, что с этим миром что-то не так

Katarina
1317970
7 лет назад · 15 фото + 1 гиф

В интернете можно найти множество фотографий, на которых запечатлены удивительные и странные явления, события, люди. Порой смотришь на них и думаешь, что мир сошел с ума.

Смешные комментарии из соцсетей

7 лет назад · 35 фото

Комментарии,переписка и прочие смешные скриншоты(баяны тоже имеют место быть).

Отец ведет дочку в школу тринадцать лет спустя

7 лет назад · 4 фото

18-летняя Бриттани Гейлер из Техаса разместила на своей странице в твиттере отографию, на которой отец ведет ее в школу в ее последний школьный день. Рядом она поместила снимок, на котором папа провожает ее к школьному порогу в первый день в подготовительном классе. Трогательные семейные снимки растопили сердца обитателей интернета!

6 июня 1799 года в Москве родился Александр Сергеевич Пушкин

7 лет назад · 2 фото

Ещё при жизни Пушкина сложилась его репутация величайшего национального русского поэта.
Пушкин рассматривается как основоположник современного русского литературного языка.

Бюджетный седан Porsche C88, который мог стать популярным в России

7 лет назад · 10 фото

Ваши глаза вас не обманывают — это действительно субкомпактный седан от компании Porsche. Он появился задолго до Panamera и сейчас занимает свое место в музее компании. Что это за концепт, зачем он был создан и почему не пошел в серию — в нашем экскурсе.

17 дизайнерских вещиц, которые вряд ли кто-то решится приобрести

Fuchsia
506916
7 лет назад · 17 фото

Дизайнеры не сидят без дела. Их воображение создает все новые произведения искусства, которые порой способны не только удивить, но и напугать кого угодно. Взгляните на интересные дизайнерские вещицы, которые вряд ли будут пользоваться спросом.

Видимо, не первый раз

7 лет назад · 5 фото

Сегодня утром, когда бегал, нашел такой вот кошелек.

Детектив по выявлению измен призналась в собственной неверности

sdv
399318
7 лет назад · 7 фото

Ребекка Джейн владеет частным детективным агентством, занимающимся проверками на предмет супружеской неверности, в чем она сама преуспела. Недавно девушка призналась, что больше года изменяла своему мужу с помолвленным соседом.

Мама устроила сыну выпускной с «Ламборгини», верблюдом и 3 тоннами песка

Button
1345030
7 лет назад · 9 фото

Жительница США потратила колоссальные 25 тысяч долларов на экзотические машины, три тонны песка и даже верблюда для экстравагантного выпускного сына-подростка в «дубайском» стиле.

Счастливый папаша одним махом установил новый мировой рекорд

Button
1345030
7 лет назад · 7 фото

Достойный сын своей отчизны, 43-летний валлиец Марк Эванс решил отметить появление в его жизни дочери чем-то необычным. Не просто погулять с шиком и безумным кутежом, а чтобы осталась несмываемая память. И весь мир узнал! Почему бы не установить какой-нибудь веселый и значимый рекорд, посвятив его дочери? Ей всего 10 месяцев, она не будет против.

На чужой каравай рот не разевай!

7 лет назад

Сом проглотил брошенный ему кусок хлеба вместе с подплывшим утенком, но через пару секунд выпустил птенца обратно.

loading...

На что жалуетесь?