В очередной раз пользователи Сети поверили в «волшебство» в видео.
На этот раз они купились на «плащ-невидимку», с помощью которого девушка технично испарилась с поля зрения. В ролике видно, как используя «магический» кусок ткани она закрывает полностью своё тело, после чего становится невидимой.
"Доброе слово и кошке приятно", гласит народная мудрость. Эти фото показывают — кошке все равно, а вот собаке действительно приятно.
Один заботливый и креативный папа решил удивить свою дочь живыми динозаврами - и перенес «Парк Юрского периода» на свой задний двор.
На трассе трассе Кемерово–Новосибирск очевидцы заметили, как за рулем кроссовера едет ребенок на скорости 100 км/ч. Отец мальчика сидел рядом на пассажирском сиденье. Вскоре мальчик остановил машину и его отец пересел за руль.
Коротко о том, что творят с нами соцсети. Постить, постить и еще раз постить, иначе жизнь не жизнь. Счастливые жены, мамы в декрете и те, кто в вечном поике, остановитесь уже наконец!
На работе, в спортзале, на улице, да повсюду, в общем-то, можно увидеть людей, которые совершенно не включают голову и выделывают нечто странное. Если у вас был плохой день, самое время поднять себе настроение этой подборкой.
Если вы любитель острой азиатской кухни, говядины или курицы в кисло-сладком соусе, то этот вариант придется вам по вкусу. Мы, первый раз, попробовали такое блюдо в нашем любимом ресторане Gan Bei. Оно всем понравилось, и мы решили повторить его дома.
В сети Твиттер запустили флешмоб "один лайк - один факт", и пользователи стали рассказывать о закулисной жизни автосервисов, парикмахерских, ресторанов, секс-шопов и аптек. Читайте и мотайте на ус!
Японский художник Wakuneco использует такой простой материал, как шерсть, чтобы создавать из него невероятные гиперреалистичные портреты кошек.
Необъяснимые вещи окружают нас. Даже ИИ пророчит нам скорую гибель. Я думаю, нам стоит задуматься.
«Статский советник» — третий фильм о приключениях аристократа и детектива Эраста Фандорина, снятый по романам Бориса Акунина. Писатель неоднократно говорил, что у его героя нет ни реального, ни литературного прототипа, но поклонники Фандорина, наверное, до сих пор ищут сходство то с Эдмоном Дантесом из «Графа Монте-Кристо», то с Григорием Печориным из «Героя нашего времени», то с автором книги «Петербургские трущобы» Всеволодом Крестовским… В отличие от этого персонажа, у других героев...
Сходить в отпуск летом - это удовольствие, доступное далеко не всем. Зачастую, в крупных городах даже позагорать негде. Так как же выходят из ситуации люди, которым хочется иметь ровный загар, но лень ехать за город к водоемам?
У меня есть подруга, у которой появилась зависимость от мужчин. Не знаю, преувеличивает ли она или оправдывает таким образом свою гулящую натуру, но происходящее я вижу своими глазами.
Жуков на земле так много, что их можно назвать властелинами нашей планеты. Везде бегают, скачут, ползают, подскакивают и летают жучки самых разных невероятных расцветок, внешности и размеров. Их можно найти под каждой трухлявой корягой или камешком, на любом цветке или на высоком дереве.
В каждом отделении полиции есть дежурная часть — место, куда поступают первые звонки от граждан о происшествиях. Именно из-за грамотных действий сотрудников дежурной части порой зависит дальнейшее раскрытие многих преступлений. Однако некоторые потерпевшие требуют от сотрудников дежурной части слишком многого.
