Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 несчастных, погибших пытаясь сделать селфи

Боб
3215.31
9 лет назад · 327354 просмотров
Селфи - казалось бы, это совершенно безобидное занятие не может причинить никакого вреда. Но были случаи, когда чрезмерное желание сделать оригинальные и опасные снимки, стоили жизни любителям "себяшек".

Источник:

Fishki в Телеграм
597 комментариев
Анастасия
−1

9 лет назад
все пишут про естественный отбор и эволюцию. Селфи - еще один новый инструмент риска. Молодые и здоровые всегда делали глупости, прыгали с парашютом, устраивали гонки и пр. В основном, это адреналин и желание рискнуть. И конечно, процент погибших среди них больше. Не погибают умственно отсталые и прочие инвалиды, которые сидят дома и ходят за ручку с родственниками. С ними ничего не случается. Так что про естественный отбдор и эволюцию человечества я бы не спешила говорить.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Игорь
Анастасия
−12

9 лет назад
полный бред ,риск,молодые и здоровые .... кароче чисто ТП
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
"...адреналин и желание рискнуть" получают все, кто к этому много лет готовился: альпинисты, космонавты, горняки и много других опасных увлечений и профессий. А спасатели МЧС зачастую гибнут именно спасая молодых и здоровых, но безответственных. Не подготовленный, но рискнувший сделать что то опасное только для того, чтобы потешить своё Я - НЕ ХО-РО-ШО! Их только жалко из за переоценки своих возможностей и недооценки возможных ситуаций (Глупости). Бережёного бог бережёт. А также ум и ясная голова. Не путать с теми, кто испытывает что то новое, непознанное. Вот это им "безумству храбрых поём мы песню": - первым лётчикам, космонавтам, испытателям всего нового.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Дмитрий Кустов
6

9 лет назад
Вот для чего придумали селфи!!=-правильно-так и нада!-ещё нужно делать селфи при загрузке в мясорубку))-или сидя на наковальне 20ти тонного пресса))-чем меньше их останется-тем больше кислорода будет в стране!!!
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 597 комментариев

На что жалуетесь?