Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Во что залипнуть на выходных: 22 французские кинокомедии, снятые почти полвека назад

7 лет назад · 23 фото

Классика французского кинематографа практически никого не может оставить равнодушным. Лучшие комедии с Луи де Фюнесом, Пьером Ришаром и Жераром Депардье, от которых невозможно оторваться. Приятного просмотра и хороших выходных!

Забайкальская кучерявая лошадь

Olxi
1082960
7 лет назад · 13 фото

Забайкальская лошадь – аборигенная порода лошадей, которую степные кочевники разводили еще в первом тысячелетии до нашей эры. В этой породе лошадей в большей мере сохранилась кровь ее диких предков, а вместе с ней и ценные биологические и хозяйственные признаки и отличия.

Невероятные места нашей планеты, на которые стоит посмотреть

sdv
399318
7 лет назад · 11 фото

Крупнейшее издательство Lonely Planet, с 1972 года занимающееся созданием туристических путеводителей и разговорников, выпустило путеводитель под названием "50 потрясающих чудес природы" (50 Natural Wonders to Blow Your Mind). Все "чудеса" были тщательно отобраны командой экспертов. Посмотрим на некоторые из уникальных мест и вдохновимся на путешествия!

Как легко нарисовать на бумаге оптическую иллюзию

7 лет назад

Простой способ создания 3D рисунка, на основе которого ваши дети смогут развивать свои навыки рисования.

Как устроен раздельный сбор мусора в Голландии

Olxi
1082960
7 лет назад · 6 фото

В Голландии всего 7% отходов отправляется на свалку: все остальное перерабатывается тем или иным способом. Во многом добиться этого удалось благодаря правильной сортировке мусора и особому отношению правительства к экологии страны.

Парень решил разыграть свою маму, но что-то пошло не так

7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Сын решил разыграть маму знаменитым розыгрышем с монетой и бутылкой. Однако он не заметил, как сам стал жертвой, так как мама прекрасно знала эту шутку.

Мрачные портреты детей, созданные в технике XIX века

Katarina
1317970
7 лет назад · 57 фото

Фотограф-портретист Жаклин Робертс в своем творчестве не стремится идти в ногу со временем, возрождая фотографию XIX века в эпоху цифровых технологий. Работы испанки отражают эмоциональный переход от детства к юности, а особая техника исполнения только усиливает впечатление. Портреты Робертс по-своему интересные и даже пугающие.

Гифки дня

Olxi
1082960
7 лет назад · 22 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

23 глубоких разочарования, отбивающих интерес к идеям из Pinterest

Belka_16
180974
7 лет назад · 24 фото

Порой посмотришь на фотки то, что люди выкладывают - так и подмывает самому срочно взять и порукодельничать. Но тут всегда присутствует риск очень большого облома! А вот и примеры.

Тренер-гигант обрел мировую популярность благодаря соцсетям

7 лет назад · 12 фото + 1 видео

31-летний Дэнни Джонс - фитнес-тренер из южной Калифорнии. А теперь - еще и мировая знаменитость, и все благодаря тому, что его фотография попала в популярный твит, где его сравнили с "деревом". Теперь Джонса знают на всех континентах, девчонки вздыхают по нему и по-прежнему зовут мощного двухметрового Джонса "человек-дерево".

Лучшая встреча бывших одноклассников

Mr.Adamson
1065680
7 лет назад

При задержании опасного преступника один из полицейских узнал в нём своего бывшего одноклассника. Отличный пример того, как жизнь раскидывает судьбы людей.

Забавно разрисованный учебник биологии перенесет вас назад в 9-й класс

Olxi
1082960
7 лет назад · 25 фото

Помните свои школьные учебники? Даже если и нет — стоит увидеть где-нибудь фотографии или скриншоты с их страницами, и вам словно снова 14 лет, вы слушаете своеобразную музыку и переживаете все радости и проблемы подростка.

Маленькая чревовещательница растопила сердца жюри шоу талантов

7 лет назад · 4 фото + 3 видео

12-летняя Дарси Линн Фармер из Оклахомы на днях выступила на шоу «Americaʼs Got Talent» с куклой Петунией и поразила всех присутствующих своими навыками чревовещания. Управляя куклой, юная чревовещательница исполнила песню композитора Джорджа Гершвина «Summertime». Жюри и зрительный зал были в восторге и встретили выступление девочки бурными овациями.

loading...

На что жалуетесь?