Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Тушу 24-метрового синего кита прибило к берегу в Калифорни

Infinite
472393
7 лет назад · 8 фото + 1 видео

Тушу огромного 24-метрового синего кита обнаружили на пляже в Северной Калифорнии рано утром в пятницу. Эксперты из центра морских млекопитающих и калифорнийской Академии наук, провели замеры и взяли образцы тканей молодой самки.

Девочка спасла котенка из канализации

7 лет назад

Услышав писк котенка, который доносился из канализации, девочка, не раздумывая, полезла за ним. Очень скоро пушистик оказался на свободе.

Объемные картины на стекле Жан-Пьера Вайля

7 лет назад · 18 фото + 3 гиф

В 1992 году Жан-Пьер Вайль открыл для себя необычный способ живописи путем размещения разных частей одного изображения на нескольких уровнях стекла. После этого он обнаружил, что эту технику, которую он назвал "витреография", он может использовать при создании картин на совершенно разную тематику.

В Твери нанесли разметку на грунтовую дорогу

Vossen
736692
7 лет назад · 5 фото + 1 видео

В деревне Палкино, на границе Твери и Калининского района на дорогу нанесли разметку. Ничего особенного, в общем-то, неплохая новость, если бы не одно НО: это грунтовая дорога.

Актеры, которые снимались пьяными или под действием наркотиков

sdv
399316
7 лет назад · 15 фото

Для некоторых актеров, алкоголь и наркотики - источник вдохновения, а также средство, позволяющее лучше вжиться в роль, снять напряжение. Кто-то из списка известен пагубной зависимостью, однако неожиданные пристрастия многих окажутся сюрпризом - все они употребляли алкоголь или наркотики до или во время съемок. Насколько убедительной была их игра - судить вам.

СССР в фотографиях

Evgeny
243912
7 лет назад · 83 фото

Подборка фото разных лет....

Подлинные истории сиамских близнецов

7 лет назад · 16 фото

Сиамскими называют пары близнецов, которые не полностью разделились в утробе матери и имеют общие части тела или внутренние органы. Подобное случается крайне редко - примерно один случай на 200 тысяч родов. Раньше такие дети, как правило, гибли, не дожив до года, но сегодня медики научились успешно разделять сиамских близнецов и даже обеспечивать более или менее сносную жизнь тем, кого разделить невозможно. Вот истории некоторых из них

Подборка новых красивых снимков из Instagram Сары Андервуд

7 лет назад · 30 фото

33-летняя американская фотомодель, актриса и профессиональный игрок в покер Сара Андервуд (Sara Jean Underwood) продолжает радовать своих поклонников в Instagram, которых более 7,9 млн, красивыми снимками.

Не пугайтесь дети, пёсик просто хочет поиграть

Fidel
734288
7 лет назад · 1 фото + 1 видео

Для хозяина этого тибетского мастифа каждая прогулка превращается в незабываемое путешествие!

10 кинозвезд, отличившихся необычными запросами на съемочной площадке (11 фото)

7 лет назад

Популярные актеры – существа капризные: многие из них требуют к себе королевского отношения, и чтобы затащить иного суперстара в фильм, где тот не особо рвется сниматься, студиям подчас приходится удовлетворять странные, нелепые, доходящие до абсурда звездные запросы. «Сор из избы» при этом стараются не выносить, чтобы не повредить репутации выпускаемого фильма, но шила в мешке не утаишь: истории о симптомах звездной болезни у отдельно взятых граждан периодически выплескиваются в прессу, потешая кинофанатов. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять актеров, отличившихся на этом поприще особенно ярко.

Концепт BMW 8 серии представлен на Вилле д’Эсте

RedBull
168087
7 лет назад · 26 фото + 3 видео

На недавнем мероприятии конкурс элегантности на Вилле д'Эсте в Италии был показан прототип нового купе BMW 8-Series. Пока это концепт-кар, но уже в 2018 году купе BMW станет серийным.

Кихну Йыннь - реальный прототип капитана Врунгеля

Mike
728.5
7 лет назад · 10 фото

Помните эпизод из "Приключений капитана Врунгеля", когда Христофор Бонифатьевич учит Фукса названиям судовых снастей при помощи игральных карт? Недавно я нашел реального исторического персонажа, который якобы на самом деле использовал такой метод обучения в своей практике. И вообще по находчивости он мог вполне посоревноваться с капитаном Врунгелем. Знакомьтесь: эстонский капитан Кихну Йыннь.

Подборка на разные темы

7 лет назад · 44 фото

Картинки и фотографии собранные из разных источников

Как пережить кризис?

7 лет назад · 26 фото

Не смотря на заявления нашего правительства о том, что кризис в прошлом, многие россияне живут за чертой бедности. Пора бы нам научиться экономить ...

loading...

На что жалуетесь?