Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Смешные комментарии и высказывания из социальных сетей

7 лет назад · 33 фото

Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.

Брекеты: до и после

7 лет назад · 41 фото

Брекеты - противные железные скобки, которые надевают на детей и подростков безжалостные врачи. Они портят дикцию, заставляют шепелявить и роняют самооценку ниже плинтуса. Из-за них девочек дразнят одноклассники, а уж мальчикам лучше вообще в школе не появляться - затопчут! И все же эти мучения не зря! Посмотрите на фото людей до и после ношения брекетов - и смело отправляйтесь к стоматологу, потому что красота требует жертв!

"Не только целоваться умел, мощный мужик!"

7 лет назад · 11 фото

В 2013 году по результатам опроса общественного мнения Л.И. Брежнев был признан лучшим главой СССР в 20 веке (по данным сайта rt.com). А чем он запомнился посетителям Fishki.net?

По XX веку с фотоаппаратом

7 лет назад · 66 фото

Люблю старые фотографии. Мне интересно, как и чем жили люди бывшие до меня. Мне интересно и как будут жить после меня, но этого, увы, мне не увидеть...

Эти приличные женщины сведут с ума даже самого стойкого холостяка

7 лет назад

По мнению неженатых мужчин девушки за 30 считаются самыми сексуальными, женщины за 40 – самыми преданными, а те, кому 20 с лишком – самыми развязными. А c какими предпочитаешь знакомиться ты?

Как крупнейшая компания разрушает себя изнутри

7 лет назад

Как многим уже известно в прошлую пятницу 19 мая у МегаФона остались без связи 3 филиала. Поволжье, Центральный филиал и Московская область. Авария беспрецедентная для компании, и последствия ее МФ разгребать еще долго. Дальше мой взгляд как бывшего сотрудника (инженера/ИТшника), на то почему такое могло произойти. Или проще говоря, как мою любимую компанию довели.

Ничего святого

7 лет назад · 6 фото

Ржачные картинки с просторов интернета

Человек и тюрьма Александра Гляделова

7 лет назад · 46 фото

Персона Александра Гляделова мне совершенно не симпатична тем, что этот талантливый фотодокументалист забыл что такое объективность фотокорреспондента, и в нынешнем конфликте на востоке Малороссии он откровенно топит за одну из сторон, лично мне совершенно неприятную. Но в нулевых этот мастер сделал совершенно мощный фотопроект Тюрьма и Люди, и очень хочу, чтобы читатели Фишки увидели его. От этих снимков становится реально зябко.

Немного ностальгии для тех, кто вырос в нулевые

7 лет назад · 20 фото

Сегодняшним подросткам трудно понять тех, кто ностальгирует по нулевым, когда брови были тонкими, как ниточка, а юбки - короткими, как две ниточки. Вспомним?

Почему было стыдно в Чехии

7 лет назад

1. В 2012 году первый раз поехали с женой отдыхать за границу, в Чешскую Республику. Перелет был до Дрездена, потом трансфер до Праги на автобусе. Возле водителя картонка "Beer - 1 EUR, Water - 1 EUR".

Mercedes-Benz - 110 лет развития

7 лет назад · 2 фото

Эволюция представительского класса Mercedes-Benz с 1903 по 2013 год

День пограничника в России

AL
16576.5
7 лет назад · 4 фото

«Есть такая профессия — Родину защищать!». Эта «крылатая» фраза из художественного фильма «Офицеры», наверное, как нельзя лучше отражает смысл и суть профессии пограничника.

Скотч

7 лет назад · 5 фото

27 мая 1930 г. 87 лет назад Американец Ричард Дрю запатентовал прозрачную клеющуюся ленту – скотч

Эффект бумеранга

7 лет назад · 3 фото

Фельдшер — о том, как водка и ложь вредят вашему здоровью.

Вертолет Ка-62 совершил первый полноценный полет

7 лет назад · 5 фото

В Приморском крае начались летные испытания новейшего среднего многоцелевого вертолета Ка-62. Машина поднялась в воздух на площадке Арсеньевской авиационной компании "Прогресс" имени Н.И. Сазыкина. Об этом сообщает пресс-служба холдинга "Вертолеты России".

Прогулки по праздничному Петербургу

leo3621
81369.9
7 лет назад · 31 фото

Сегодня день рождения моего города. Просто хочется поделиться.

loading...

На что жалуетесь?