Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Космические "тёрки" в Солнечной системе 18+

7 лет назад · 3 фото

Солнце: Так, все с местами определились?
Все: (хором) Да-а!
Солнце: Юпитер, иди в конец, я из-за тебя остальных ни х** не вижу.
Юпитер: (делая вид, что не слышит) Сатурн, может поближе подвинемся?
Сатурн: А х***? Давай.

В ожидании ЧМ-2018 по футболу: мысли рунета

7 лет назад · 19 фото

Уже в следующем году в России пройдет мундиаль, к которому вся страна готовится последние несколько лет. "Скидываются" даже те, чьих мнений не спрашивали. В этом посте собрана реакция рунета на подготовительные мероприятия к ЧМ-2018!

В Ульяновской области дети рискуют жизнью ради лайков в социальных сетях

7 лет назад · 1 фото + 2 видео

Юные димитровградские любители острых ощущений, возрастом от 8 до 12 лет, решили прославиться в Сети, насмотревшись на профессиональных руферов. 8-летний мальчик сперва поднялся на девятый этаж дома и цепляясь за раму, без страховки свесился из окна. Затем он залез на крышу и повторил опасный трюк, держась за карниз. Автором видео стал его 12-летний товарищ, решивший заработать побольше лайков.

Арап Петра Великого

7 лет назад · 8 фото

Абрам Петрович Ганнибал (до крещения Ибрагим), выдающийся деятель петровской и елизаветинской эпох, прадед А.С. Пушкина, родился в 1697 году в Лагоне (Северная Эфиопия).
Точная дата рождения неизвестна. По происхождению Ганнибал был эфиопом, сыном владетельного князя из северной Абиссинии. Мальчиком он попал в качестве заложника в Константинополь, откуда был привезен в Москву и подарен Петру I.

Ее дразнили за цвет кожи, а она в свои 10 лет запустила собственную линию одежды

Katarina
1317970
7 лет назад · 11 фото

10-летняя Кхерис Роджерс страдала от нападок в школе из-за цвета кожи. Все изменилось в тот момент, когда старшая сестра девочки, 22-летняя Тейлор, решила выставить фотографию Кхерис в соцсети. Снимок с подписью "Моей сестре только 10, но она уже королева" собрал 83000 лайков, и школьница вновь почувствовала уверенность в себе. Теперь Кхерис не комплексует из-за тона кожи и уже запустила собственную линию одежды.

Деньги — это далеко не всё

7 лет назад

У нас на работе обеденный перерыв длится ровно столько, сколько тебе нужно для обеденного перерыва. Каламбурно? Поясню.

Кто живёт на дне Тихого океана: снимки, сделанные глубоководным аппаратом

Do
566
7 лет назад · 15 фото

Американское исследовательское судно Okeanos Explorer в настоящее время занимается изучением дна Тихого океана у берегов Американского Самоа при помощи дистанционно управляемого подводного аппарата Deep Discoverer. Как известно, на данный момент остаётся неизученным 95% мирового океана.

В память о Жаке Фреско. Овцы среди волков

7 лет назад · 4 фото

18 мая 2017 года ушел из жизни футуролог и удивительный челевоек - Жак Фреско. За всю свою жизнь он сделал огромный вклад в развитие кардинально нового мышления. Социальная составляющая трудов является основной частью его идеологии. "Для общего развития и в отдельности каждого человека" - такой лозунг просматривался в каждом его слове.

Русские обычаи, абсолютно непонятные иностранцам

7 лет назад · 14 фото

Многие иностранцы считают русских странными, говорят о загадочной русской душе и абсолютно нелогичных поступках. Так, у нас существует масса традиций и привычек, которые иностранцы не могут ни понять, ни объяснить.
Мы собрали встречающиеся чаще всего факты в зарубежной прессе, которые так сильно удивляют несчастных гостей нашей страны.

Как в наше время обычному человеку получить Откатъ

Речь в этом посте пойдет не о финансовых махинациях, а о вполне себе законных операциях с деньгами, доступных абсолютно каждому. Да-да, вы не ослышались, Откатъ может быть вполне легален.

Рик Аллен. Барабанщик с 1 рукой

Maddy8
10348
7 лет назад · 3 фото

Ричард (Рик) Джон Си́рил А́ллен (англ. Richard John Cyril Allen; 1 ноября 1963) — британский музыкант, барабанщик, участник британской рок-группы Def Leppard. Играет на ударных после ампутации левой руки.

Самая необычная свадьба

7 лет назад · 18 фото

Некоторые граждане конечно посмотрят на эти фотки и заголосят дурным голосом - типа разжигаете вы тут! Да ни разу! Этот фотосет снят Алексом Веббом в штате Индиана некоторое время назад, и на на нем запечатлена свадьба! Повторяю, свадьба! А организация, на которую вы подумали, уж много лет как самораспущена. Так что теперь это нечто вроде наших ряженых казачков с усами, шашками, нагайками и хоругвями. Мне б такую свадьбу... Йииэххх....

Что же там такое?

7 лет назад · 34 фото

На что действительно обращают внимание мужчины в первую очередь?

А я думал из-за винды глючит!

7 лет назад · 19 фото

Когда комп глючит, то есть множество на то причин, но чаще всего это - кривые руки пользователя!
Когда вы в последний раз заглядывали в недра своего системника или ноутбука? Думаю сейчас - самое время!

Гифки дня

Anarasius
1175480
7 лет назад · 20 гиф

Свежая порция прикольных гифок. Приятного просмотра ;)
Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику!
Предыдущая часть

Чем платить будете? ТОП-10 самых невероятных налогов в истории

LMV
523886
7 лет назад · 11 фото

И на тень, кстати, тоже есть! Он был введен в Венеции в 1993 году. Такой налог платят все заведения, тень которых падает на городские земли от козырьков и тентов. Прочитайте, какие еще нелепые налоги вводили в разных странах, чтобы увеличить бюджет госказны.

loading...

На что жалуетесь?