Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

7 случаев увольнений из-за глупости в социальных сетях

Alorous
844590
9 лет назад · 127991 просмотров
Иногда мы на столько увлекаемся виртуальной жизнью, что попросту забываем про ответственность за свои поступки и высказывания в жизни реальной.
Сегодня я расскажу вам несколько занимательных историй об увольнении людей из-за излишнего увлечения социальными сетями.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
605 комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга Показать
Kcapgac1995
−207

9 лет назад
Велика потеря... Начальник лососнул по самые гланды, раз для него вся эта херота имеет значение, пусть идет маме пожалуется. У таких ушлепочников и работать-то стыдно.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Kcapgac1995
Казанец
−207

9 лет назад
Ога, уж сбербанк-то точно потеряет клиентуру, как ходили в него так и будут ходить и никто никуда переходить не станет. Вон на почту россии гонят уже черте сколько, а народ все идет и идет, и идет... А все потому что всем плевать по большому счету на приехавших с первым поездом, их точно так же можно унизить и провести мордой по столу без участия начальника. Самым важным в выборе конторы является качество конечного продукта или достигнутого результата, но ты можешь поискать жополизов-рукожопов, которые нарукожопят так, что придется уже тебе жополизить своему начальнику чтобы расплатиться за второсортный продукт.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Kcapgac1995
Казанец
−207

9 лет назад
Ничего подобного, перевести деньги со счета на счет и отправить посылку можно через любую другую специализированную контору.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 605 комментариев

На что жалуетесь?