Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Женщины решились занимать больше места

7 лет назад · 19 фото

Одна из популярных претензий феминисток к мужчинам - они занимают слишком много места! Устроившись на сиденье в общественном транспорте, они широко расставляют ноги, кладут их на кресло напротив, занимают сразу два кресла, ставят рядом с собой огромные рюкзаки и прочую габаритную поклажу - словом, ведут себя так, словно им принадлежит все пространство и весь мир! И тогда феминистки Нью-Йорка решили вести себя точно так же. Смотрите, что у них получилось!

Морской лев решил поиграться с девочкой

7 лет назад

на первый взгляд такое милое животное, но опасное

Пост про страусов, переделанный и дополненный

7 лет назад · 15 фото

Кто не читал первый пост напомню - на фишках прочитал пост про страусенка с Е-бея, решил то же заморочится.

Этот парень поражает своими мозговзрывными видео с оптическими иллюзиями

7 лет назад · 12 фото

С инстаграмером и аниматором Кевином Пэрри фраза "не верь тому, что видишь" является не просто мудрой поговоркой, а конкретным советом, ведь его видеоролики буквально напичканы обманами зрения. Кевин так редактирует свои видео с оптическими иллюзиями, что вы устанете задавать себе вопрос: "Чёрт побери, да как он это делает?".

Вот что случается с теми, кто не боится пробовать новое!

7 лет назад

Парень из Таджикистана, приехавший на заработки в Россию, стал миллионером. Мы взяли интервью у Алимата. "Когда я приехал, я работал дворником..."Читать далее

О товарище Сталине

7 лет назад · 2 фото

Из воспоминаний одного из охранников Сталина А.Рыбина.

Забавные прически нигерийских женщин 1960-х годов

7 лет назад · 20 фото

Нигериец Джей Ди Окхай Оджейкере оставил после себя удивительное наследие: сногсшибательные фантастические снимки причесок африканских женщин. Он прославился тем, что в течение своей жизни фотографировал удивительные сооружения из волос.

Нет смысла покупать целую свинью ради сардельки

7 лет назад

С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за сорок . Этому много причин. Например, 40 летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 40 летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу. Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным!

Жители Мексики требуют депортировать избитого россиянина

7 лет назад · 2 фото

Жители Мексики создали петицию к властям штата Кинтана-Роо с требованием выслать из страны россиянина Алексея Макеева за демонстрацию ненависти к мексиканцам.

Интересные фотографии известных людей

7 лет назад · 34 фото

Интересные фотографии известных людей

Реалистичные рисунки шариковой ручкой

7 лет назад · 18 фото

Невероятно, но художники нарисовали эти потрясающие рисунки, используя лишь шариковые ручки.

Автомобильные товары с AliExpress, которые вам точно пригодятся

7 лет назад · 22 фото

Перед вами подборка-мечта любого автолюбителя. Данные вещи могут порадовать, удивить, стать по-настоящему незаменимыми. Подхватывайте эту "волну" и делитесь в комментариях ссылками на свои покупки, информация о которых может быть полезна пользователям Фишек!

Демотиваторы для хорошего настроения

7 лет назад · 44 фото

Очередная подборка демотиваторов. Сорри за баяны(могут быть).

Ушел из жизни Жак Фреско

7 лет назад

Ушёл из жизни один из немногих сильных просветителей нашего времени - Жак Фреско. Умер мирно, завещал тело науке. Вектор развития, который он нам показал, может быть применён нами уже сегодня. Всё, что требуется от нас - осмыслить и применить эту информацию. То самое пресловутое "начать работать над собой", работая таким образом и для других.

Потрясающий улов жителей Перта - завидуйте, рыбаки!

7 лет назад · 6 фото

Трое рыбаков-любителей из австралийского Перта решили отправиться в море, поскольку идти за едой в магазин им показалось слишком скучным. И они действительно сумели поймать ужин, которого не найдешь в супермаркете! Групер весом около 70 кило и ростом со взрослого мужчину потряс не только самих удачливых рыболовов, но и весь Перт!

loading...

На что жалуетесь?