Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Сборная России завоевала золото чемпионата Европы 2017 года по художественной гимнастике

7 лет назад · 3 фото

Россиянки завоевали золото ЧЕ по художественной гимнастике

Где-то в море без дорог ходит, бродит осьминог

7 лет назад · 21 фото + 2 видео

Это поистине поразительные существа и по внешнему виду, и по поведению, и по уму, и по изворотливости. Красавцы наших морей и океанов - осьминоги. Встречаем мистера Кракена!

Предупреждаем, не открывайте этот пост! В нём слишком много предупреждений

7 лет назад · 19 фото

Я даже не представлял, что предупреждение можно оставить в таких местах! Осторожно: можно нарваться на дикий баян!

Безногий молодой человек стал тренером по кроссфиту

XoCTeJI
581424
7 лет назад · 10 фото

Зак Рул родился с очень хрупкими костями нижних конечностей и врачи вынуждены были ампутировать мальчику ноги, чтобы спасти ему жизнь. Несмотря на это Зак смог жить полноценной жизнью и даже увлекся бодибилдингом, а потом и кроссфитом. Сейчас Заку 26, он прекрасно выглядит и приобщает к спорту других людей с ограниченными возможностями и тренирует их.

Вот что случается с теми, кто не боится пробовать новое!

7 лет назад

Парень из Таджикистана, приехавший на заработки в Россию, стал миллионером. Мы взяли интервью у Алимата. "Когда я приехал, я работал дворником..."Читать далее

"Враг мой". Фильм из прошлого о будущем

7 лет назад · 15 фото + 1 видео

«Враги, потому что научены быть ими. Союзники, потому что пришлось стать ими. Братья, потому что осмелились быть ими»
Фильм был очень популярен в бывшем Советском Союзе, так как он был в первой волне американских фильмов, легально разрешённых к показу. «Враг мой» был афиширован как первый американский фильм ужасов и имел огромный успех.

Очень интересные исторические фото

7 лет назад · 32 фото

Очень интересные исторические фото, которые обязательно надо увидеть

Киты показали австралийцам уникальное представление

7 лет назад · 5 фото + 1 видео

Сиднейская гавань - излюбленное место морских "прогулок" для китов-горбачей. Местные туроператоры даже организуют для сиднейцев и приезжих специальные экскурсии для того, чтобы любопытствующие могли понаблюдать за китами вблизи. И вот участникам одной из недавних экскурсий неожиданно повезло: они не только увидели китов совсем близко, но и засняли уникальный трюк, когда два горбача одновременно выпрыгнули из воды!

Слесари и писатели

7 лет назад · 2 фото

Сегодня мне попалась статья в ЖЖ. В ней, на мой взгляд, самый остроумный ответ господину Михалкову (и иже с ним) на его аппетиты, связаные с авторскими правами!

10 известных не новозеландских фильмов, снятых в Новой Зеландии (11 фото)

7 лет назад

Один из самых отдаленных уголков земли, острова Новой Зеландии в последнее время регулярно мелькают на киноэкране, причем благодаря не только местным режиссерам вроде Питера Джексона, постановщика «Властелина Колец», «Кинг Конга» и «Хоббита», но и голливудцам и режиссерам из других стран. Какие не новозеландские картины снимались на родине Джексона? Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили десять знаменитых постановок, создатели которых работали в краю киви. Ленты расположены в хронологическом порядке.

Поражение сборной России в полуфинале ЧМ-2017: реакция рунета

7 лет назад · 22 фото + 2 гиф

Сборная России выигрывала в полуфинале ЧМ-2017 по хоккею со счётом 2:0, но не смогла удержать победу, пропустив от Канады четыре шайбы в третьем периоде. Перед вами реакция интернет-сообщества на это обидное поражение.

Такого разочарования ещё не испытывала ни одна девушка

7 лет назад

Эту историю рассказал мой дядька. Он работал в милиции в начале 90-х. Жил он тогда в деревне. Ему же, естественно, приходилось сталкиваться на службе в основном с сельской стороной криминального мира: корову украдут, по пьянке кто-нибудь кого-нибудь ножом порежет, хулиганство. Но однажды его вызвали к молодой учительнице, которая только переехала в деревню из города.

Китайцам наконец-то запретили есть собак

7 лет назад · 11 фото

Зоозащитники всего мира празднуют победу! Незадолго до печально знаменитого фестиваля собачьего мяса, который уже семь лет ежегодно проходит в китайском городе Юлин, в Китае введен полный и окончательный запрет на употребление в пищу собачатины. Собачье мясо запрещено продавать, готовить, предлагать в ресторанах и уличных забегаловках. За нарушение закона преступнику грозит огромный штраф примерно в $15 тысяч или тюремное заключение.

Незабываемая: самые яркие роли Любови Полищук

7 лет назад · 10 фото + 2 видео

Ее сравнивали с Джульеттой Мазиной, называли русской Софи Лорен и считали одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа. Сегодня талантливой, яркой и харизматичной Любови Полищук могло бы исполниться 68 лет.

Когда хочется немного сэкономить

7 лет назад · 23 фото

Экономия в нашей жизни значит многое - кто-то копит на большую покупку, кто-то по жизни любит быть поприжимистее, кто-то экономит вынужденно. Но не всегда экономия на пользу и иногда она бывает странная и приводит к печальным последствиям...

Жилые дома в историческом парке Петербурга

7 лет назад · 26 фото

Уникальный район, который дожил до наших дней.

loading...

На что жалуетесь?