Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

10 отличий между мужчиной и мальчиком

9 лет назад · 41163 просмотров
Между мужчинами и мальчиками существует большая разница. Одни представители сильного пола ведут себя как мужчины, другие же остаются мальчиками даже в зрелом возрасте. Разница между ними и в духовном, и физическом, и умственном аспектах. И проявляется все это в наиболее распространенных жизненных ситуациях.

Источник:

Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
521 комментарий
Лучший комментарий
ЕленаОсипова
14

7 лет назад
тоже бредятина, некоторые свойства присуще просто адекватному человеку,а обеспечивать кого то никто не обязан. это логика лохопеда,а не мужчины, которые должен помогать ТОЛЬКО кровным родственникам финансово, а не бабе с прицепами,например
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Fire
ЕленаОсипова
142

7 лет назад
Обязан. Родители обязаны обеспечивать несовершеннолетних детей и нетрудоспособных нуждающихся родителей. Ну а назвать ребенка прицепом... Нда.. ума нет - считай калека
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Закон
ЕленаОсипова
293

7 лет назад
"баба с прицепом" - это девочка, которая не смогла сохранить семью,или не захотела. Я знаю только одну, которая овдовела - вот она года через два, вышла замуж опять, удачно и хорошо.
И как человек она просто супер. А вот все разведенки почему то считают что если мужик обратил на неё внимание, он должен подстраиваться под обычаи её семьи (т.е. Её и ребёнка). А нет, вспомнил ещё одну - её муж был настоящим му...ком, всем должен, нигде толком не работал, в итоге посадили за кражу/аферу/присвоение.
 

Удалить комментарий?

Удалить Отмена
Показать 521 комментарий

На что жалуетесь?