Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное
горячее лучшее новое
закрыть
закрыть

Солянка анекдотов

7 лет назад · 10 фото

Скидывайте и свои любимые анекдоты!

Крутая аппаратура пацанов 70-80-х

7 лет назад · 44 фото

Они стояли только дома - стационарные магнитофоны, или как мы их тогда называли - деки

Большевики в аду

7 лет назад · 7 фото

Идея сама по себе замечательная, но следует отметить, что белогвардейская пропаганда все ж таки проигрывала большевистской, ибо за последних топили безусловно более талантливые художники. Пропаганда красных была более точной, и не столь заунывно-пафосной, как у их врагов.
Оригинал этого плаката, как говорят, где-то в Британской библиотеке, а копии отлично продаются на амазоне.

5 самых вкусных заправок для салатов

7 лет назад · 6 фото

Чем мы обычно заправляем салат, так это майонезом, но заправок, на самом деле, существует огромное множество. 5 самых вкусных заправок для салатов

Первые фотографии самолета Т-50-9

7 лет назад · 6 фото

В объективы наконец-то попал восьмой лётный опытный образец российского истребителя пятого поколения ПАК ФА — Т-50-9. BMPD — с подробностями.

Монстры рока и цветущие сакуры

7 лет назад · 16 фото

Очень редкие фото: люди-легенды, блуждающие с фотиками среди садов Киото мало кем узнаваемые. Просто туристы, восхищающиеся Японией (вот насчет сакур мы малость погорячились - не сезон).

15 забавных фактов из истории создания франшизы «Чужой» (16 фото)

Olxi
1082970
7 лет назад

Уже почти сорок лет прошло с того момента, как на экранах кинотеатров появился фильм о загадочном монстре, пробравшемся на транспортный космический корабль и уничтожившем всю его команду. В 1979 году «Чужой» Ридли Скотта задал высочайший уровень в жанре фантастический хоррор, запустил на космическую орбиту карьеру Сигурни Уивер и стал важнейшей вехой в истории кино.

Эту женщину все принимают за подружку ее сына! Как ей это удалось?

7 лет назад · 13 фото

Китаянке Лю Елин скоро стукнет 50 лет. Однако глядя на ее гладкое, без единой морщинки лицо и подтянутую фигуру, все вокруг принимают ее за юную подружку ее собственного 22-летнего сына. Как женщине удалось выглядеть настолько юной? По ее словам, никакого чуда в этом нет - только спорт, самодисциплина.. и немножко холода!

800 китайцев построили дорогу за 50 лет

sdv
399318
7 лет назад · 7 фото

Эта длинная дорога простирается в горах Тайханшань в Китае. Удивительно, что над ее возведением с 1968 года неустанно трудились 800 самых обычных людей – местных жителей. О захватывающей истории этой национальной гордости мир узнал только сейчас.

Девушка оставила мужа и ребенка ради бывшего, который стал миллионером

7 лет назад

Отношения с мужем у нас натянуты. А Артем (парень, к которому ушла Анна) все так же вызывает у меня светлые чувства. Когда я уходила от него, он пообещал сделать состояние и вернуть меня. Он своего добился! Состояние Артема сейчас составляет... Читать продолжение

15 блюд японского фастфуда, которые мало кто отказался бы попробовать

Alorous
844590
7 лет назад · 15 фото

В Японии много странного. Но там много и вкусного. Вот, например, 15 закусок, в которые мало кто отказался бы вонзить свои зубки.

Сегодня, 13 мая, день рождения у космонавта Владимира Джанибекова

badtum
65314
7 лет назад · 7 фото

Владимир Джанибеков – дважды Герой Советского Союза, генерал-майор авиации. Общая продолжительность его полетов – 145 суток 15 часов 58 минут, в открытом космосе он пробыл 8 часов 34 минуты.

Как я делал меню для хипстерского кафе

DenZa
3512
7 лет назад

Жизнь свела меня с представителями данной субкультуры. Ничего не имею против них, просто расскажу о своем случае.

Роджер Желязны

7 лет назад · 6 фото

Ро́джер Джо́зеф Желя́зны (англ. Roger Joseph Zelazny; 13 мая 1937, Юклид, Огайо, США — 14 июня 1995, Санта-Фе, Нью-Мексико, США) — американский писатель-фантаст.

Самая красивая женщина 1960-х по прозвищу Большой Бюст — Джина Лоллобриджида

Olxi
1082970
7 лет назад · 47 фото

Луиджина (или Джина) Лоллобриджида в начале 1960-х годов была одной из главных европейских актрис и международным секс-символом: с ней конкурировали разве что Брижит Бардо во Франции и Софи Лорен в Италии.

Такое вы увидите только в Дубае!

7 лет назад · 17 фото

Дубай - город блеска и роскоши, город миллионеров, беззаботно проживающих здесь свои денежки в окружении шикарных автомобилей, самых высоких в мире небоскребов и торговых центров, где стены покрыты настоящей позолотой, а в самых дорогих в мире бутиках легко можно увидеть очередь за какой-нибудь новинкой с пятизначным ценником. Итак, добро пожаловать в "рай миллионеров", диковинки которого сведут вас с ума!

loading...

На что жалуетесь?