Тема сайта
Авторизация
Спецпроекты
Популярное
Тоже интересное
Кое-что важное

Сюрреалистичные автопортреты от Ноэль Освальд

Smile
11196.1
9 лет назад · 761 просмотров
Ноэль Освальд фотограф из Венгрии, обладает настолько потрясающим портфолио, что просто невозможно поверить в то, что в мире фотографии она чуть больше года.
23-летняя девушка делает только черно-белые снимки, считая, что цвет отвлекает. «Я придерживаюсь того же мнения в вопросах одежды и аксессуаров, предпочитаю обращать внимание на форму, композицию и содержание», говорит Ноэль.
Под работами Ноэль отсутствуют описания, есть только название, таким образом она позволяет зрителю трактовать ее работы по-своему. «Я не хочу говорить людям, что именно они должны увидеть в моих снимках, я предоставляю им свободу решать самим. Всегда интересно слышать такие разные мысли по поводу одних и тех же работ», делится автор.
Автопортреты Ноэль несут в себе очень глубокий эмоциональный и личный смысл, из-за чего некоторые из них рискуют так и не быть опубликованными никогда. Так случилось с одной из работ под названием «Предубеждение», которую автор изъяла из общего доступа на сайте flickr. Сделала она это из страха, слишком строгой оценки точности композиции. Данный поступок еще раз доказывает, что Ноэль вкладывает в свои работы всю душу, что и делает их особенными.
Fishki в Телеграм
Посты на ту же тему
1 комментарий
Лучший комментарий

На что жалуетесь?